Angebote zu "Uefa" (25 Treffer)

Matchball UEFA Champions League signiert
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Champions League Achtelfinale, was ein Knaller! Ihr habt hier die Möglichkeit, den Matchball der UEFA Champions League, signiert von der Mannschaft, zu ersteigern! Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Balls. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: Mar 25, 2019
Matchvorbereitetes Trikot Götze UEFA Europa-League
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Italien, Bergamo. Durch ein wichtiges 1:1 Unentschieden konnte am 22.02.2018 im Rückspiel in der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League gegen Atalanta Bergamo der Einzug in die nächste Runde gefeiert werden. Zu diesem Anlass habt Ihr jetzt die Möglichkeit das matchvorbereitete Trikot von Mario GÖTZE zu ersteigern. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe M

Stand: Mar 25, 2019
Matchvorbereitet Heim, Toljan, UEL
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Italien, Bergamo. Durch ein wichtiges 1:1 Unentschieden konnte am 22.02.2018 im Rückspiel in der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League gegen Atalanta Bergamo der Einzug in die nächste Runde gefeiert werden. Zu diesem Anlass habt Ihr jetzt die Möglichkeit das matchvorbereitete Trikot von Jeremy Toljan zu ersteigern. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe M

Stand: Mar 25, 2019
Matchworn Heimtrikot Dahoud, Bergamo, UEL
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Sichere dir ein MATCHWORN TRIKOT von unserem BVB Spieler Mahmoud DAHOUD aus der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League bei Atalanta Bergamo vom 22.02.2018 Es handelt sich um ein original getragenes Trikot und kann Gebrauchsspuren aufweisen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe M

Stand: Mar 25, 2019
Matchvorbereitet Heim Toprak, UEL
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Sichere dir ein matchvorbereitetes Trikot von unserem BVB Star Ömer TOPRAK aus dem Rückspiel in der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League gegen Atalanta Bergamo vom 22.02.2018. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L.

Stand: Mar 25, 2019
Matchvorbereitet Act.-Heimtrikot, Isak, Bergamo
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Sichere dir ein matchvorbereitetes Trikot von unserem BVB Star Alexander ISAK aus dem Rückspiel in der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League gegen Atalanta Bergamo vom 22.02.2018. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L.

Stand: Mar 25, 2019
Matchvorbereitet Activ.-Trikot Zagadou, UEL
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Italien, Bergamo. Durch ein wichtiges 1:1 Unentschieden konnte am 22.02.2018 im Rückspiel in der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League gegen Atalanta Bergamo der Einzug in die nächste Runde gefeiert werden. Zu diesem Anlass habt Ihr jetzt die Möglichkeit das matchvorbereitete Trikot von Dan-Axel ZAGADOU zu ersteigern. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: Mar 25, 2019
Matchvorbereitet Activ.-Trikot Guerreiro, UEL
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Sichere dir ein matchvorbereitetes Authentic Heimtrikot vom BVB-Star und WM Teilnehmer Raphaël Guerreiro aus dem Rückspiel der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League bei Atalanta Bergamo vom 22.02.2018. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Erlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: Mar 25, 2019
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Italien, Bergamo. Durch ein wichtiges 1:1 Unentschieden konnte am 22.02.2018 im Rückspiel in der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League gegen Atalanta Bergamo der Einzug in die nächste Runde gefeiert werden. Zu diesem Anlass habt Ihr jetzt die Möglichkeit das matchvorbereitete Trikot von Alexander ISAK zu ersteigern. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L Das Trikot im Slim-Fit-Stil hat eine sehr enge Passform

Stand: Mar 25, 2019
Matchworn Heimtrikot Schürrle UEL, Bergamo
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Sichere dir das MATCHWORN TRIKOT vom BVB Star André Schürrle aus dem Rückspiel der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League gegen Atalanta Bergamo vom 22.02.2018. Es handelt sich um ein original getragenes Trikot und kann Gebrauchsspuren aufweisen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe M

Stand: Mar 25, 2019