Angebote zu "Thomas" (11 Treffer)

Heimtrikot Thomas Delaney, signiert

Jetzt heißt es: schnell sein! Die BVB-3-Tages-Auktionen laufen nur jeweils von Freitag bis Sonntag. Hier steht ein Heimtrikot mit der Rückennummer und dem Namen von Thomas Delaney zur Auktion, signiert vom dänischen Nationalspieler selbst. Mit passendem Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass dieses Trikot einzigartig ist. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

FIFA19 Ultimate Team Spielerkarte Delaney, sign.

Ihr habt jetzt die einmalige Chance Euch die FIFA 19 Ultimate Team Spieler-Karte mit original Unterschrift von Thomas Delaney zu sichern. Diese wurde von Thomas selbst signiert. Es handelt sich um die haptische Karte, keine In-Game-Daten. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Artikels. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: 27.08.2019
BVB-Stadionjacke Turnier Delaney, signiert

Ihr habt hier die Möglichkeit die BVB-Stadionjacke Turnier mit Unterschrift von Thomas DELANEY zu ersteigern! Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieser Jacke. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Meisterschaftstrikot 2011 Delaney, signiert

Thomas Delaney ist zu Besuch im Feiertagsmagazin am 10. Spieltag gegen den VFL Wolfsburg und hat ein Trikot seines alten Vereins mitgebracht. Das Trikot ist das Meisterschaftstrikot 2011 des FC Kopenhagen und wurde im Feiertagsmagazin noch signiert. Ihr habt hier die Möglichkeit, diese Rarität zu ersteigern! Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Trikots. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Matchworn Heimtrikot Delaney

Delaney kam in der 60. Spielminute in die Partie und konnte mit der Mannschaft am Ende noch einen Punkt gegen Hoffenheim sichern. Sichere dir aus der Bundesliga Partie, gegen TSG Hoffenheim, das matchworn signierte Heimtrikot von Thomas DELANEY. Das Trikot wurde nach dem Spiel gewaschen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Trikots. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Matchworn Trikothose Delaney, Marbella

Ihr habt hier die Möglichkeit, eine matchworn Trikothose in gelb unseres Dänen Thomas Delaney zu ersteigern! Diese wurde im Trainingslager 2019 in Marbella getragen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieser Hose. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

49,99 € *

Auktionen und Revenue Management in der Automobilindustrie:Hybride Distribution zur selbstregulierenden Fahrzeugallokation Research. Auflage 2012 Thomas Ruhnau

Anbieter: Hugendubel.de
Stand: 04.09.2019
49,99 €
Rabatt
40,00 € *
(49,99 € / in stock)

Auktionen und Revenue Management in der Automobilindustrie:Hybride Distribution zur selbstregulierenden Fahrzeugallokation Thomas Ruhnau

Anbieter: Hugendubel.de
Stand: 05.09.2019
Dragons - Auf zu neuen Ufern - Staffel 4, Vol. 2
10,99 € *

Erlebe zusammen mit Hicks, seinem Drachen Ohnezahn und den Wikingerfreunden viele spannende Abenteuer! Nachdem Hicks und Ohnezahn von Drachenjägern gefangen genommen wurden, muss Ohnezahn wieder und wieder in der Arena für Drachenkämpfe antreten. Zum Glück sind die Drachenreiter schon auf dem Weg zur Rettung. Doch diese ist komplizierter als gedacht. Außerdem plant Drachenjäger Viggo eine große Drachen-Auktion. Klar, dass die Drachenreiter da eingreifen müssen! Hicks hat auch schon einen guten Plan ... Episodenübersicht Die Drachenkämpfe Der schreiende Tod-Singer Die katastrophalen Kiesklopse Dagurs Wahrheit Die Drachenauktion Die Beschützer des Flügels Teil 1

Anbieter: buecher.de
Stand: 19.09.2019