Angebote zu "Teile" (15 Treffer)

29,79 € *

Sprache: Deutsch, Titel: Der Auktionator 64x48 quer, Titelzusatz: Grossartige Wandmalerei mut dem Thema Auktionen, Autor: 2019 by Atlantismedia (c), Größe: 640x480 // 640 x 480 mm // quer, Gewicht: 1001 gr, Auflage: 1. Édition 2019, Kalenderjahr: 2020, Seiten: 2, Genre: Kunst, Hersteller: CALVENDO, Schlagworte: Fassade // Mauer // malerei // Grafitti // Auktion // Hammer // lustig // typisch // Bank // Laterne // Ambiente, Marke: Calvendo, Teile: 1000, Verkäufer: averdo

Anbieter: averdo
Stand: 14.12.2019
INOSIGN Schlafsofa (1 Teile)

Maßangaben Breite 196 cm Tiefe 95 cm Höhe 93 cm Sitzhöhe 43 cm Breite Sitzfläche 196 cm Tiefe Sitzfläche 60 cm Breite Liegefläche 190 cm Länge Liegefläche 126 cm Breite ausgezogen 196 cm Tiefe ausgezogen 126 cm Breite Bettkasten 127 cm Tiefe

Anbieter: Qualigo
Stand: 14.12.2019
129,00 € *

Jack's Inn 54 Lederwerkzeugrolle Scumbag Universelle Rolle mit metallverstärkten Seitenwänden. Details: robustes hochwertiges Vollrindleder mit toller Haptik verändert im Gebrauch durch das "lebende" Material seine Optik (siehe unten) mit stabilisierenden, mit Leder bespannten Metall-Seitenteilen, dadurch recht formstabil auch wenn die Rolle unbeladen ist alle Metallteile aus Titanic DNA die Deckelklappe wird über zwei Schnallen geöffnet über die Schnallen kann die Weite der Deckelklappe der Beladung angepasst werden universelle Befestigung mittels 2 Riemen an Rahmenrohr, Sturzbügel, Gabel, Sissybar, Gepäckbrücke usw. oft auch als Zusatztasche an anderen Taschen verwendbar (an Satteltaschen, Hecktaschen usw.) bietet Platz für Dinge die immer dabei sein sollten (z.B. Werkzeug, Verbandkasten, Warnweste, Regenjacke usw.) Maße (ca.):2 Liter StauraumBreite x Durchmesser außen: 28 x 11 cmBreite x Durchmesser innen: 27,5 x 10 cmACHTUNG: es handelt sich hier nicht um statische Maße - durch die Beladung und die Flexibilität des Materials können sich die Werte verändern!Breite der Verschlussriemen: 2,5 cmmaximale Länge x Breite der Befestigungsriemen: 35 x 1,9 cmmaximaler Innenumfang der Befestigungsriemen ohne neue Löcher: 27 cmGewicht: 660 g Optionen: Sicherungsschloss zur Sicherung der Tasche am Motorrad (Bestell-Nr. 70250500000, 70250500001) Lackschutzfolie (Bestell-Nr. 60470101590 oder 60470101790) kann empfindliche Teile auch bei groben Dreck zusätzlich schützen wasserdichte Innentaschen sichern den Inhalt und machen das Beladen einfacher (Bestell-Nr. 70240101141) - die kleine aus dem Set passt hervorragend Zulassung:Taschen müssen nicht zugelassen werden, benötigen deshalb auch keine Prüfzeichen, Gutachten oder ABE´s. Preis pro Stück Universelle Montage Werkzeugrolle: führen Sie die beiden Befestigungsgurte an der Rückseite der Tasche durch die umlaufenden Riemen der Tasche suchen Sie sich nun individuell an Ihrem Fahrzeug die passende Position für die Rolle (z.B. Rahmenrohre, Sturzbügel, Gabel, Gepäckträger usw.) - bitte sicher stellen, dass keine bewegten Teile behindert werden (auch Leitungen, Züge usw.) oder Fahrzeugteile unzulässig belastet werden führen Sie die Gurte um die Befestigungspunkte und in die Schnallen wählen Sie das Loch so, dass der Riemen die Tasche straff am Fahrzeug hält sollten die vorhandenen Löcher nicht ausreichen, können Sie, wie bei einem Gürtel, weitere an der benötigten Stelle einstanzen bitte generell immer auf den ersten Fahrten oder bei neuer Beladung zunächst vorsichtig die Geschwindigkeit steigern -------------------------------------------------------------------------------------ACHTUNG: Bitte beachten Sie !Jede Tasche für sich ist ein Unikat, deshalb können die Fotos (Farbe und Lederstruktur) von der gelieferten Ware aus dieser Auktion in Nuancen abweichen!Die Verwendung von zusätzlichen Materialien in den Taschen dient der Gewichtersparnis und hauptsächlich der Versteifung, damit die Tasche nicht in sich zusammenfällt. Es wird benötigt um die Tasche im Rückenbereich zu verstärken und findet Verwendung als Innentasche. Die bei diesem Leder auftretende unregelmäßige Narbung sowie der eventuelle Abrieb der Farbe sind kein Fehler des Produktes, sondern die Garantie für die Echtheit des fein geschliffenen Leders und der vegetabilen Gerbung. Die auch bei der fabrikneuen Tasche vorhandenen Gebrauchsspuren wie z.B. Kratzer gehören zum ""Look"" und stellen keinesfalls einen Mangel dar. Unsere Hinweise zu offenporigen Leder:Leder ist gegerbte Tierhaut. Es ist ein Naturprodukt von unverwechselbarer Schönheit mit all seinen typischen Unregelmäßigkeiten durch Narben und Pigmentfehler. Jedes Stück hat seine unverwechselbare Identität.Es ist typisch für diese Leder, dass sie nach kurzer Zeit Gebrauchsspuren bzw. Patina aufweisen. Das ist ein gewünschter Effekt, darum empfehlen wir, zu Beginn keine Pflegeprodukte anzuwenden. Die Leder sind geölt und/oder gewachst und haben damit ausreichenden Schutz.Eine Linie mit dem Fingernagel verursacht sofort einen hellen Strich, der nur durch nachpolieren wieder etwas verschwindet. Flächen, die häufig berührt werden und/oder durchs Tragen an der Kleidung reiben werden regelrecht poliert. Diese mit der Zeit entstehenden Gebrauchsspuren gehören zum normalen Erscheinungsbild offenporiger Leder und unterstützen die Entstehung eines absolut individuellen Begleiters."

Stand: 14.12.2019
Grabschmuck-Sortiment, grau, 21 Teile

Grabschmuck-Sortiment, zum Gestalten geschmackvoller Grabgestecke, Farbe: grau, Länge: 70 cm, Inhalt: 21 Teile, je nach Anfall.Den Grabschmuck für die letzte Ruhestätte eines lieben Verstorbenen selbst herzustellen ist viel persönlicher, als ihn

Anbieter: Qualigo
Stand: 14.12.2019
129,00 € *

Stand: 14.12.2019
Edelstahl Besteckset 60 Teile

Erneuern Sie Ihre Küchenausstattung mit diesem Edelstahl Besteckset 60 Teile Damit werden Sie alles haben um Ihren Tisch ultraschick herzurichten. Dieses Besteckset ist verpackt in einem praktischen samtigen Koffer. Maße ca. 525 x 5 x 38 cm.

Anbieter: Qualigo
Stand: 14.12.2019
Jack's Inn 54 Leder Gürteltasche "Scotch" braun
99,90 € *

Jack's Inn 54 Leder Gürteltasche "Scotch" Diese edle Ledertasche bietet Euch Platz für die kleinen Dinge des Alltags. Details: robustes hochwertiges Vollrindleder mit toller Haptik verändert im Gebrauch durch das "lebende" Material seine Optik (siehe unten) der Hüftgurt wird mit einem einhändig zu bedienenden Metall-Karabiner verschlossen großes mittiges Hauptfach mit zwei Außentaschen 2 Seitentaschen mit Metallösen zum Einhängen weiterer Teile breites Reißverschlussfach auf der Rückseite den Hüftgurt könnt Ihr natürlich auch als Schultertragegurt nutzen Maße (ca.): 1 Liter StauraumBreite x Höhe x Tiefe ohne Gurt aussen: 38 x 13,5 x 7 cmBreite x Höhe Einschubtasche zum Rücken innen: 24-33 x 12 cmBreite x Höhe x Tiefe mittiges Hauptfach Innen: 11,5 x 10 x 4 cmBreite x Höhe Außentasche auf Hauptfach innen: 11 x 7 cmBreite x Höhe Außentasche auf Deckel Hauptfach innen: 11 x 8 cmBreite x Höhe x Tiefe seitliche Tasche links innen: 6 x 11 x 2,5-5 cmBreite x Höhe x Tiefe seitliche Tasche rechts innen: 6 x 10 x 2,5 cmACHTUNG: es handelt sich hier nicht um statische Maße - durch die Beladung und die Flexibilität des Materials können sich die Werte verändern!Länge (Umfang) maximal x Breite Bauchgurt: 140 x 3,5 cmGewicht: 500 g Zulassung:Gürteltaschen müssen nicht zugelassen werden, benötigen deshalb auch keine Prüfzeichen, Gutachten oder ABE´s. Preis pro Stück ACHTUNG: Bitte beachten Sie!Jede Tasche für sich ist ein Unikat, deshalb können die Fotos (Farbe und Lederstruktur) von der gelieferten Ware aus dieser Auktion in Nuancen abweichen !Die Verwendung von zusätzlichen Materialien in den Taschen dient der Gewichtersparnis und hauptsächlich der Versteifung, damit die Tasche nicht in sich zusammenfällt. Es wird benötigt um die Tasche im Rückenbereich zu verstärken und findet Verwendung als Innentasche. Die bei diesem Leder auftretende unregelmäßige Narbung sowie der eventuelle Abrieb der Farbe sind kein Fehler des Produktes, sondern die Garantie für die Echtheit des fein geschliffenen Leders und der vegetabilen Gerbung. Die auch bei der fabrikneuen Tasche vorhandenen Gebrauchsspuren wie z.B. Kratzer gehören zum ""Look"" und stellen keinesfalls einen Mangel dar. Unsere Hinweise zu offenporigen Leder:Leder ist gegerbte Tierhaut. Es ist ein Naturprodukt von unverwechselbarer Schönheit mit all seinen typischen Unregelmäßigkeiten durch Narben und Pigmentfehler. Jedes Stück hat seine unverwechselbare Identität.Es ist typisch für dieses Leder, dass sie nach kurzer Zeit Gebrauchsspuren bzw. Patina aufweisen. Das ist ein gewünschter Effekt, darum empfehlen wir, zu Beginn keine Pflegeprodukte anzuwenden. Die Leder sind geölt und/oder gewachst und haben damit ausreichenden Schutz.Eine Linie mit dem Fingernagel verursacht sofort einen hellen Strich, der nur durch nachpolieren wieder etwas verschwindet. Flächen, die häufig berührt werden und/oder durchs Tragen an der Kleidung reiben werden regelrecht poliert. Diese mit der Zeit entstehenden Gebrauchsspuren gehören zum normalen Erscheinungsbild offenporiger Leder und unterstützen die Entstehung eines absolut individuellen Begleiters.

Stand: 14.12.2019
Zanussi Electrolux Türdichtung 2 Teile

Tuerdichtung 2 Teile Zanussi Electrolux Laenge Kontur A 1600 mm Laenge Kontur B 260 mm Schwarze Farbe fuer Elektrischen Ofen 4 Roste Fcf/E4-2fc51b Zanussi ElectroluxHaben Sie Ihr Ersatzteil nicht gefunden?!Besuchen Sie unseren Hauptshop: >> viele

Anbieter: Qualigo
Stand: 14.12.2019
Jack's Inn 54 Leder Gürteltasche "Scotch" schwarz
99,90 € *

Stand: 14.12.2019
Mini-Tattoo-Set 24 Teile, bunt

Tattoos, ganz leicht auf die Haut aufzubringen und mit Öl wieder abwaschbar. Anleitung auf der Rückseite. Dermatologisch unbedenklich. Im Kuvert.Fröhliche Bilder - hautnah

Anbieter: Qualigo
Stand: 14.12.2019
99,90 € *

Stand: 14.12.2019
99,90 € *

Stand: 14.12.2019
Sheeran, E: X
16,99 € *
zzgl. 3,00 € Versand

Im Jahr 2011 preschte ein junger englischer Songwriter auf die Bühne des Pop, dessen Songs perfekt geschliffene Juwelen mit brillanten Texten sind. Überdies stellte er sich live als ein wahrer Orkan heraus, der allein mit einer akustischen Gitarre mehr Energie entwickelt als manche voll ausgerüstete Rockband. '+' hieß das Debüt-Album von ED SHEERAN, dessen Fans mit langen Schlangen vor den englischen Clubs für Verkehrschaos sorgten. Es blieb nicht beim Status als Insider-Tipp: Innerhalb weniger Monate erreichte '+' allein im UK 6-fachen Platinstatus, Gold-Status in Deutschland und verkaufte sich weltweit mehr als vier Millionen Mal. Und es hagelte Preise, darunter zwei Brit Awards, einen Ivor Novello und gleich mehrere Grammy-Nominierungen. Nun steht sein brandneues, zweites Album in den Startlöchern, das einen ebenso fragmentarischen Titel wie das Debüt trägt und schlicht heißt: 'x'. Es erscheint in einer Standard- und in einer Deluxe-Edition mit vier zusätzlichen Songs. ED SHEERAN ist kein Künstler, der sich dem Vertrauten hingibt oder gar selbstzufriedenen Stillstand pflegt. Im Gegenteil, der 23-jährige in Halifax, West Yorkshire, geborene ED SHEERAN ist ständig auf der Suche. Dementsprechend entstand x an vielen verschiedenen Orten der Erde und in Zusammenarbeit mit einer ganzen Reihe von Koryphäen der Producergilde, darunter Rick Rubin (Eminem, Jay-Z, Red Hot Chili Peppers), Pharrell Williams (Daft Punk, Robin Thicke, N.E.R.D.), Benny Blanco (Rihanna, Wiz Khalifa) und Jeff Bhasker (Alicia Keys, Jay-Z), die der Basisarbeit von Johnny McDaid (Snow Patrol) und Jake Gosling (der '+' produzierte) einige zusätzliche Facetten hinzufügten. x hat alle musikalischen Zutaten, die das Album zu einer der weltweit wichtigsten Veröffentlichungen dieses Jahres machen. Die neuen Songs auf x zeigen, wie sehr sich dieser unglaubliche Künstler sowohl musikalisch als auch mit seiner Stimme weiterentwickelt hat und trotz seiner jungen Jahre wie ein gestandener Veteran wirkt. Die Songs auf x entstanden während der letzten drei Jahre, die ED SHEERAN hauptsächlich auf Tour verbrachte. Und so wie '+' ein Schnappschuss seines Lebens und seiner Beziehungen zur Zeit seiner Entstehung war, spiegelt x sein Leben und Liebesleben seit damals wider. Einzig der perfekte Album-Opener One, der noch während der Tour 2011 in Australien entstand, blickt auf die Zeit von '+' zurück und bildet insofern die Verbindung zu seinem Debüt. Und noch bevor es ihm selbst wirklich klar war, dass er bereits an seinem nächsten Album arbeitete, entstanden zehn Songs und mehr, in denen er seine Erfahrungen und Erlebnisse niedergelegt hat. Der atemberaubende Album-Closer Afore Lover ist EDs Großvater gewidmet, der in der Weihnachtszeit letzten Jahres starb. 'Er war immer der Held unserer Familie - ein so cooler Typ', erläutert ED. 'Er hatte einige Zeit unter Alzheimer zu leiden und ich schrieb den Song zwei Wochen bevor er starb. Ich fragte mich: was wäre wenn... und dann geschah es.' Ein weiteres Highlight ist die zeitlose Ballade Photograph, die im Mai 2012 in einem Hotelzimmer in Kansas entstand, während ED mit Snow Patrol auf Tour war. Johnny McDaid hatte einen Piano-Loop auf seinem Laptop laufen, während ED an einem Lego-X-Wing-Fighter bastelte, den er einer Charity-Auktion zur Verfügung stellen wollte. ED begann also zu singen, während er die Teile zusammensteckte und so entwickelte sich der Song. Don’t erblickte das Licht der Welt als Gitarrenriff am Telefon und wuchs zu einem weiteren Höhepunkt auf x heran. Die Deluxe-Edition enthält überdies den Song I See Fire, die ED für den zweiten Teil von Peter Jacksons 'Hobbit'-Trilogie schrieb, produzierte und aufnahm, nachdem der Oscar-prämierte Regisseur ihn persönlich kontaktiert hatte. Auch ohne Promotionmaßnahmen, abgesehen von drei Tweets von seinem persönlichen Twitter-Account, katapultierte sich der Song auf Platz 2 der deutschen Single-Charts!

Anbieter: Thalia AT
Stand: 14.12.2019
Sheeran, E: X
26,90 CHF *
zzgl. 3,50 CHF Versand

Anbieter: Orell Fuessli CH
Stand: 14.12.2019
AsyncRequest\Request Object ( [url:protected] => https://qualigo.com/doks/search.php?ean=TRUE&ref=www.p.de&ds=websucde&subs=websuche&query=auktion+Teile&count=5 [handle:protected] => Resource id #13 )