Angebote zu "Spielerkarte" (4 Treffer)

FIFA19 Ultimate Team Spielerkarte Götze, sign.

Ihr habt jetzt die einmalige Chance Euch die FIFA 19 Ultimate Team Spieler-Karte mit original Unterschrift von Mario Götze zu sichern. Diese wurde von Mario selbst signiert. Es handelt sich um die haptische Karte, keine In-Game-Daten. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Artikels. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: 27.08.2019
FIFA19 Ultimate Team Spielerkarte Delaney, sign.

Ihr habt jetzt die einmalige Chance Euch die FIFA 19 Ultimate Team Spieler-Karte mit original Unterschrift von Thomas Delaney zu sichern. Diese wurde von Thomas selbst signiert. Es handelt sich um die haptische Karte, keine In-Game-Daten. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Artikels. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: 27.08.2019
FIFA19 Ultimate Team Spielerkarte Guerreiro, sign.

Ihr habt jetzt die einmalige Chance Euch die FIFA 19 Ultimate Team Spieler-Karte mit original Unterschrift von Raphael Guerreiro zu sichern. Diese wurde von Raphael selbst signiert. Es handelt sich um die haptische Karte, keine In-Game-Daten. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Artikels. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

FIFA19 Ultimate Team Spielerkarte Sancho, sign.

Ihr habt jetzt die einmalige Chance Euch die FIFA 19 Ultimate Team Spieler-Karte mit original Unterschrift von Jadon Sancho zu sichern. Diese wurde von Jadon selbst signiert. Es handelt sich um die haptische Karte, keine In-Game-Daten. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Artikels. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.