Angebote zu "Sowie" (130 Treffer)

Top-Produkt
179,00 € *
zzgl. 0,99 € Versand

Unter dem Siegel 'Rarität' findet man gerde im Weinhandel so einiges! Aber, ist ein Premier Cru mit einer Produktion von über 300.000 Flaschen rar? Ist ein Wein, nur weil er alt ist, schon eine Seltenheit? Und findet man nicht genug dieser 'Raritäten' auf allzu vielen Auktionen? Wenn es aber dann um die wahren Preziosen vinophiler Weinbaukunst geht, wird die Menge so klein, dass sie meist nur unter der Hand weg geht. Und das trifft unbestreitbar auf die vom Kult umwölkten Einzellagen-Weine der Bodegas Descendientes de J. Palacios in der D.O. Bierzo zu, die mit allergrößtem Aufwand vinifiziert werden. So entstehen einige der originellsten und besten Weine Spaniens, die ausnahmslos von kleinsten Mikro-Parzellen stammen. Las Lamas ist eine Einzellage mit nur 1,26ha in 670-730m ü.d.M.; Das Lesegut stammt von 60-100 Jahre alten Rebstöcken. Hohes Niveau in der Magnum-Edition.

Anbieter: Vinos
Stand: 15.08.2020
85,00 € *
zzgl. 4,90 € Versand

Nano Aquarium Laguna in schwarz inklusive Dekoration Sie erhalten in dieser Auktion: - 1x 25 Watt Heizung - Sera Basisdünger 50ml - Amtra Care Wasseraufbereiter 150ml - Amtra Clean biologische Filterung 150ml - Amtra Pro Flake 100 ml (20g) - 1x 5 Kg hellen feinen Bodengrund - 3x Naturstein Seiryu Nr.67 - 1x Pflanze Vordergrund: Eleocharis parvula Tropica Topf Nr.132C - 1x Pflanze Hintergrund: Lobelia cardinalis Tropica Topf Nr.053C - 1x Pflanze Vordergrund: Bacopa 'Compact' Tropica Topf Nr.044A Idiales Einsteiger Angebot. Das Aquarium: Das Nano Aquarium mit Komplettabdeckung inklusive Beleuchtung und integriertem Filter. Inhalt: 20 Liter Maße: Länge 30cm, Tiefe 23,5cm, Höhe 34,5cm Spezielle Leuchte mit einer Komposition aus 6 weißen LEDs. Garantiert eine optimale Ausleuchtung des Aquariums, sowie ein natürliches Aussehen des Unterwasserlebens. Am Kabel ist ein Schalter, womit man das Licht ein und aus schalten kann. Auf dem Deckel befindet sich in der Mitte eine Öffnung, welche für

Anbieter: ManoMano
Stand: 15.08.2020
Top-Produkt
99,00 € *
zzgl. 0,99 € Versand

Unter dem Siegel 'Rarität' findet man gerde im Weinhandel so einiges! Aber, ist ein Premier Cru mit einer Produktion von über 300.000 Flaschen rar? Ist ein Wein, nur weil er alt ist, schon eine Seltenheit? Und findet man nicht genug dieser 'Raritäten' auf allzu vielen Auktionen? Wenn es aber dann um die wahren Preziosen vinophiler Weinbaukunst geht, wird die Menge so klein, dass sie meist nur unter der Hand weg geht. Und das trifft unbestreitbar auf die vom Kult umwölkten Einzellagen-Weine der Bodegas Descendientes de J. Palacios in der D.O. Bierzo zu, die mit allergrößtem Aufwand vinifiziert werden. So entstehen einige der originellsten und besten Weine Spaniens, die ausnahmslos von kleinsten Mikro-Parzellen stammen. Las Lamas ist eine Einzellage mit nur 1,26ha in 670-730m ü.d.M.; Das Lesegut stammt von 60-100 Jahre alten Rebstöcken.

Anbieter: Vinos
Stand: 15.08.2020
Jack's Inn 54 Börse quer "Slash" braun
49,90 € *

Jack's Inn 54 Börse quer "Slash" Ausstattung: Börse im Querformat natur belassenes, geschliffenes Rindleder einzigartiger Druck auf der gesamten Börse 8 Kartenfächer 2 Scheinfächer 3 Einsteckfächer 1 Sichtfensterfach ( passend für den alten Personalausweis und/oder rosa Führerschein ) Kleingeldfach mit Lederboden eingeprägtes Logo Maße: ca. 12 x 9,5 cm Material: 100 % Leder ---------------------------------------------------------------------------------------Jede Tasche für sich ist ein Unikat, deshalb können die Fotos (Farbe und Lederstruktur) von der gelieferten Ware aus dieser Auktion in Nuancen abweichen !Die Verwendung von zusätzlichen Materialien in den Taschen dient der Gewichtersparnis und hauptsächlich der Versteifung, damit die Tasche nicht in sich zusammenfällt. Es wird benötigt um die Tasche im Rückenbereich zu verstärken und findet Verwendung als Innentasche. Die bei diesem Leder auftretende unregelmäßige Narbung sowie der eventuelle Abrieb der Farbe sind kein Fehler des Produktes, sondern die Garantie für die Echtheit des fein geschliffenen Leders und der vegetabilen Gerbung. Die auch bei der fabrikneuen Tasche vorhandenen Gebrauchsspuren wie z.B. Kratzer gehören zum ""Look"" und stellen keinesfalls einen Mangel dar. Unsere Hinweise zu offenporigen Leder:Leder ist gegerbte Tierhaut. Es ist ein Naturprodukt von unverwechselbarer Schönheit mit all seinen typischen Unregelmäßigkeiten durch Narben und Pigmentfehler. Jedes Stück hat seine unverwechselbare Identität.Es ist typisch für diese Leder, dass sie nach kurzer Zeit Gebrauchsspuren bzw. Patina aufweisen. Das ist ein gewünschter Effekt, darum empfehlen wir, zu Beginn keine Pflegeprodukte anzuwenden. Die Leder sind geölt und/oder gewachst und haben damit ausreichenden Schutz.Eine Linie mit dem Fingernagel verursacht sofort einen hellen Strich, der nur durch nachpolieren wieder etwas verschwindet. Flächen, die häufig berührt werden und/oder durchs Tragen an der Kleidung reiben werden regelrecht poliert. Diese mit der Zeit entstehenden Gebrauchsspuren gehören zum normalen Ersche

Stand: 15.08.2020
Jack's Inn 54 Börse quer mit Kette "Vodka"
59,90 € *

Jack's Inn 54 Börse quer mit Kette "Vodka" Ausstattung: Börse im Querformat natur belassenes, geschliffenes Rindleder einzigartiger Druck auf der gesamten Börse 8 Kartenfächer 2 Scheinfächer 3 Einsteckfächer 1 Sichtfensterfach ( passend für den alten Personalausweis und/oder rosa Führerschein ) Kleingeldfach mit Lederboden eingeprägtes Logo Maße: ca. 12 x 9,5 cm Gewicht: ca. 120g Material: Leder ---------------------------------------------------------------------------------------Jede Tasche für sich ist ein Unikat, deshalb können die Fotos (Farbe und Lederstruktur) von der gelieferten Ware aus dieser Auktion in Nuancen abweichen !Die Verwendung von zusätzlichen Materialien in den Taschen dient der Gewichtersparnis und hauptsächlich der Versteifung, damit die Tasche nicht in sich zusammenfällt. Es wird benötigt um die Tasche im Rückenbereich zu verstärken und findet Verwendung als Innentasche. Die bei diesem Leder auftretende unregelmäßige Narbung sowie der eventuelle Abrieb der Farbe sind kein Fehler des Produktes, sondern die Garantie für die Echtheit des fein geschliffenen Leders und der vegetabilen Gerbung. Die auch bei der fabrikneuen Tasche vorhandenen Gebrauchsspuren wie z.B. Kratzer gehören zum ""Look"" und stellen keinesfalls einen Mangel dar. Unsere Hinweise zu offenporigen Leder:Leder ist gegerbte Tierhaut. Es ist ein Naturprodukt von unverwechselbarer Schönheit mit all seinen typischen Unregelmäßigkeiten durch Narben und Pigmentfehler. Jedes Stück hat seine unverwechselbare Identität.Es ist typisch für diese Leder, dass sie nach kurzer Zeit Gebrauchsspuren bzw. Patina aufweisen. Das ist ein gewünschter Effekt, darum empfehlen wir, zu Beginn keine Pflegeprodukte anzuwenden. Die Leder sind geölt und/oder gewachst und haben damit ausreichenden Schutz.Eine Linie mit dem Fingernagel verursacht sofort einen hellen Strich, der nur durch nachpolieren wieder etwas verschwindet. Flächen, die häufig berührt werden und/oder durchs Tragen an der Kleidung reiben werden regelrecht poliert. Diese mit der Zeit entstehenden Gebrauchsspuren gehören zum normalen Ersche"

Stand: 15.08.2020
Jack's Inn 54 Gürteltasche "Black Night" schwarz
159,00 € *

Stand: 15.08.2020
Jack's Inn 54 Börse quer "Slash" schwarz
49,90 € *

Stand: 15.08.2020
49,90 € *

Stand: 15.08.2020
49,90 € *

Stand: 15.08.2020
59,90 € *

Stand: 15.08.2020
159,00 € *

Stand: 15.08.2020