Angebote zu "Signiert" (16 Treffer)

Heimtrikot Thomas Delaney, signiert
0,97 € *

Jetzt heißt es: schnell sein! Die BVB-3-Tages-Auktionen laufen nur jeweils von Freitag bis Sonntag. Hier steht ein Heimtrikot mit der Rückennummer und dem Namen von Thomas Delaney zur Auktion, signiert vom dänischen Nationalspieler selbst. Mit passendem Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass dieses Trikot einzigartig ist. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf“, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Anbieter: SHOP BVB
Stand: 12.08.2020
Matchworn Heimtrikot Sancho, signiert
0,97 € *

Ihr habt hier die Möglichkeit, das matchworn Trikot von unserer Nummer 7 Jadon Sancho zu ersteigern! Für die BVB-Auktion hat unser Youngster dieses Trikot dann natürlich auch noch signiert. Das Trikot wurde nach dem Spiel gewaschen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Trikots. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf“, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Anbieter: SHOP BVB
Stand: 12.08.2020
Torwart-Handschuhe Marwin Hitz, signiert, getragen
0,98 € *

Marwin Hitz im Feiertagsmagazin. Bei seinem Besuch vor dem Heimspiel gegen den FC Augsburg hat der Schweizer Torhüter seine Torwarthandschuhe signiert und stellt diese jetzt der BVB Auktion zur Verfügung. Ihr habt hier die Möglichkeit, diese Rarität zu ersteigern! Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität der Handschuhe. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf“, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Anbieter: SHOP BVB
Stand: 12.08.2020
0,97 € *

Anbieter: SHOP BVB
Stand: 12.08.2020
0,97 € *

Anbieter: SHOP BVB
Stand: 12.08.2020
Stollenschuhe Favre, getragen, sign.

Exklusive Artikel wie diesen findet Ihr nur in unserer Auktion. Ihr habt die Möglichkeit ein Paar Stollenschuhe „Puma King“ in der Größe 40 ½ zu ersteigern. Einzigartig macht die Schuhe die Tatsache, dass sie von unserem Chefcoach Lucien Favre getragen und signiert sind. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Artikels. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf“, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Anbieter: SHOP BVB
Stand: 12.08.2020

Anbieter: SHOP BVB
Stand: 12.08.2020
Matchworn Trikothose Christian Pulisic
0,97 € *

Ihr habt hier die Möglichkeit, die matchworn Trikothose, aus dem Spiel gegen Hertha BSC Berlin am 16.03.2019, von unserer Nummer 22 Christian PULISIC zu ersteigern! Für die BVB-Auktion hat unser Youngster diese Trikothose dann natürlich auch noch signiert. Die Trikothose wurde nach dem Spiel gewaschen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Trikots. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf“, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Anbieter: SHOP BVB
Stand: 12.08.2020
Matchworn Trikothose Julian Weigl
0,97 € *

Ihr habt hier die Möglichkeit, die matchworn Trikothose, aus dem Spiel gegen Hertha BSC Berlin am 16.03.2019, von unserer Nummer 33 Julian WEIGEL zu ersteigern! Für die BVB-Auktion hat unser Youngster diese Trikothose dann natürlich auch noch signiert. Die Trikothose wurde nach dem Spiel gewaschen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Trikots. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf“, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Anbieter: SHOP BVB
Stand: 12.08.2020