Angebote zu "Sign" (7 Treffer)

Kunstdruck Feiertagsmagazin Akanji, sign.

Sichert Euch jetzt den original signierten Kunstdruck vom Feiertagsmagazin zum 2. Spieltag mit Norbert Dickel und Manuel Akanji! Vor dem Gastspiel beim 1. FC Köln war Manuel Akanji zu Gast im Feiertagsmagazin. Gemeinsam mit Nobby sprach er über sein Debüt gegen den FC, eine besondere Bitte von Axel Witsel und seine Freundschaft zu NFL-Star Kenny Moore.Der Kunstdruck zeigt ein Bild aus dem Feiertagsmagazin und wurde von Nobby und Manuel mit ihren Autogrammen veredelt. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Artikels. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: 05.09.2019
Kunstdruck Feiertagsmagazin Alcacer, sign.

Sichert euch jetzt den original signierten Kunstdruck vom Feiertagsmagazin zum 1. Spieltag mit Nobby und Paco Alcácer! BVB-Legende Norbert Dickel begrüßte vor dem ersten Heimspiel gegen den FC Augsburg unseren Torjäger Paco Alcácer und sprach mit ihm über unsere internationale Offensive, seine Freistoßkünste und die Ziele für die kommende Spielzeit. Der Kunstdruck zeigt ein Bild aus dem Feiertagsmagazin und wurde von Nobby und Paco mit ihren Autogrammen veredelt. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Artikels. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: 27.08.2019
Heimtrikot 19/20 ´´Borussia verbindet´´, sign.

Sichert Euch jetzt das BVB-Heimtrikot mit den Unterschriften vom Kader des Benefizspiels gegen den FC Energie Cottbus! Am 6. September hat unser BVB gegen Energie Cottbus gespielt und mit 5:0 einen klaren Sieg eingeholt. Das hier angebotene Trikot wurde mit den Unterschriften vom Kader des Spiel veredelt. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Artikels. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: 17.09.2019
FIFA19 Ultimate Team Spielerkarte Götze, sign.

Ihr habt jetzt die einmalige Chance Euch die FIFA 19 Ultimate Team Spieler-Karte mit original Unterschrift von Mario Götze zu sichern. Diese wurde von Mario selbst signiert. Es handelt sich um die haptische Karte, keine In-Game-Daten. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Artikels. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: 27.08.2019
FIFA19 Ultimate Team Spielerkarte Delaney, sign.

Ihr habt jetzt die einmalige Chance Euch die FIFA 19 Ultimate Team Spieler-Karte mit original Unterschrift von Thomas Delaney zu sichern. Diese wurde von Thomas selbst signiert. Es handelt sich um die haptische Karte, keine In-Game-Daten. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Artikels. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: 27.08.2019
FIFA19 Ultimate Team Spielerkarte Guerreiro, sign.

Ihr habt jetzt die einmalige Chance Euch die FIFA 19 Ultimate Team Spieler-Karte mit original Unterschrift von Raphael Guerreiro zu sichern. Diese wurde von Raphael selbst signiert. Es handelt sich um die haptische Karte, keine In-Game-Daten. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Artikels. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

FIFA19 Ultimate Team Spielerkarte Sancho, sign.

Ihr habt jetzt die einmalige Chance Euch die FIFA 19 Ultimate Team Spieler-Karte mit original Unterschrift von Jadon Sancho zu sichern. Diese wurde von Jadon selbst signiert. Es handelt sich um die haptische Karte, keine In-Game-Daten. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Artikels. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.