Angebote zu "Rudolph" (3 Treffer)

Rudolph Weigels Kunst-Auktion:Katalog d
16,00 € *

Erscheinungsdatum: 03.05.2019, Medium: Taschenbuch, Einband: Kartoniert / Broschiert, Titel: Katalog der Doubletten-Sammlung, Titelzusatz: des Kunstvereins zu Bremen, Autor: Rudolph Weigels Kunst-Auktion, Verlag: Inktank publishing, Sprache: Deutsch, Rubrik: Kunst // Sonstiges, Seiten: 192, Empfohlenes Alter: ab 12 Jahre, Informationen: Paperback, Gewicht: 285 gr, Verkäufer: averdo

Anbieter: averdo
Stand: 05.07.2020
Weigel:Kupferstiche, Radierungen, Handz
15,00 € *

Erscheinungsdatum: 17.05.2019, Medium: Taschenbuch, Einband: Kartoniert / Broschiert, Titel: Kupferstiche, Radierungen, Handzeichnungen, Kupferwerke, Autographen, Titelzusatz: Katalog der Auktion Juni 1869, Autor: Weigel, Rudolph, Verlag: Inktank publishing, Sprache: Deutsch, Rubrik: Kunst // Sonstiges, Seiten: 160, Empfohlenes Alter: ab 12 Jahre, Informationen: Paperback, Gewicht: 240 gr, Verkäufer: averdo

Anbieter: averdo
Stand: 05.07.2020