Angebote zu "Rock" (11 Treffer)

Jack's Inn 54 Gürteltasche "Rock" braun
99,90 € *

Jack's Inn 54 Gürteltasche "Rock" Original Gürteltasche von Jack`s Inn 54 Ausstattung: Zwei Schlaufen zur Befestigung am Gürtel Vollprägung im Redneckstyle auf der Vorderseite Kleiner Überschlag 1 Großes Reißverschlussfach innen inkl. 3 Kartenfächer 1 kleines Reißverschlussfach innen 1 Vorfach mit Handtaschenriemen abnehmbarer Gürtelriemen Jack`s Inn 54 Prägung auf der Rückseite Jede Tasche für sich ist ein Unikat, deshalb können die Fotos (Farbe und Lederstruktur) von der gelieferten Ware aus dieser Auktion in Nuancen abweichen !Die Verwendung von zusätzlichen Materialien in den Taschen dient der Gewichtersparnis und hauptsächlich der Versteifung, damit die Tasche nicht in sich zusammenfällt. Es wird benötigt um die Tasche im Rückenbereich zu verstärken und findet Verwendung als Innentasche. Die bei diesem Leder auftretende unregelmäßige Narbung sowie der eventuelle Abrieb der Farbe sind kein Fehler des Produktes, sondern die Garantie für die Echtheit des fein geschliffenen Leders und der vegetabilen Gerbung. Die auch bei der fabrikneuen Tasche vorhandenen Gebrauchsspuren wie z.B. Kratzer gehören zum ""Look"" und stellen keinesfalls einen Mangel dar. Unsere Hinweise zu offenporigen Leder:Leder ist gegerbte Tierhaut. Es ist ein Naturprodukt von unverwechselbarer Schönheit mit all seinen typischen Unregelmäßigkeiten durch Narben und Pigmentfehler. Jedes Stück hat seine unverwechselbare Identität.Es ist typisch für diese Leder, dass sie nach kurzer Zeit Gebrauchsspuren bzw. Patina aufweisen. Das ist ein gewünschter Effekt, darum empfehlen wir, zu Beginn keine Pflegeprodukte anzuwenden. Die Leder sind geölt und/oder gewachst und haben damit ausreichenden Schutz.Eine Linie mit dem Fingernagel verursacht sofort einen hellen Strich, der nur durch nachpolieren wieder etwas verschwindet. Flächen, die häufig berührt werden und/oder durchs Tragen an der Kleidung reiben werden regelrecht poliert. Diese mit der Zeit entstehenden Gebrauchsspuren gehören zum normalen Erscheinungsbild offenporiger Leder und unterstützen die Entstehung eines absolut individuellen Begleiters.

Stand: 25.02.2020
Jack's Inn 54 Gürteltasche "Black Rock" schwarz
99,90 € *

Jack's Inn 54 Gürteltasche "Black Rock" Original Gürteltasche von Jack`s Inn 54 Ausstattung: Zwei Schlaufen zur Befestigung am Gürtel Vollprägung im Redneckstyle auf der Vorderseite Kleiner Überschlag 1 Großes Reißverschlussfach innen inkl. 3 Kartenfächer 1 kleines Reißverschlussfach innen 1 Vorfach mit Handtaschenriemen abnehmbarer Gürtelriemen Jack`s Inn 54 Prägung auf der Rückseite Jede Tasche für sich ist ein Unikat, deshalb können die Fotos (Farbe und Lederstruktur) von der gelieferten Ware aus dieser Auktion in Nuancen abweichen !Die Verwendung von zusätzlichen Materialien in den Taschen dient der Gewichtersparnis und hauptsächlich der Versteifung, damit die Tasche nicht in sich zusammenfällt. Es wird benötigt um die Tasche im Rückenbereich zu verstärken und findet Verwendung als Innentasche. Die bei diesem Leder auftretende unregelmäßige Narbung sowie der eventuelle Abrieb der Farbe sind kein Fehler des Produktes, sondern die Garantie für die Echtheit des fein geschliffenen Leders und der vegetabilen Gerbung. Die auch bei der fabrikneuen Tasche vorhandenen Gebrauchsspuren wie z.B. Kratzer gehören zum ""Look"" und stellen keinesfalls einen Mangel dar. Unsere Hinweise zu offenporigen Leder:Leder ist gegerbte Tierhaut. Es ist ein Naturprodukt von unverwechselbarer Schönheit mit all seinen typischen Unregelmäßigkeiten durch Narben und Pigmentfehler. Jedes Stück hat seine unverwechselbare Identität.Es ist typisch für diese Leder, dass sie nach kurzer Zeit Gebrauchsspuren bzw. Patina aufweisen. Das ist ein gewünschter Effekt, darum empfehlen wir, zu Beginn keine Pflegeprodukte anzuwenden. Die Leder sind geölt und/oder gewachst und haben damit ausreichenden Schutz.Eine Linie mit dem Fingernagel verursacht sofort einen hellen Strich, der nur durch nachpolieren wieder etwas verschwindet. Flächen, die häufig berührt werden und/oder durchs Tragen an der Kleidung reiben werden regelrecht poliert. Diese mit der Zeit entstehenden Gebrauchsspuren gehören zum normalen Erscheinungsbild offenporiger Leder und unterstützen die Entstehung eines absolut individuellen Begleiters.

Stand: 25.02.2020
99,90 € *

Stand: 25.02.2020

Die Käufer nehmen in New York an einer Auktion im Hard Rock Cafe am Times Square teil.

Anbieter: Joyn
Stand: 25.02.2020
Verbotene Begegnung (neu übersetzt) (eBook, ePUB)
3,99 € *

Ich gehöre nicht hierher.Mir wächst alles über den Kopf. Aber ich muss Schulden bezahlen.Sie rufen meinen Namen. Der Scheinwerfer ist an. Die Auktion beginnt.Mr. Black ist der Höchstbietende. Er ist dunkel, reich und machtvoll. Er mag es zu spielen.Die einzige Regel: es gibt keine Regeln.Aber es ist nur eine Nacht.Was kann denn schon Schlimmes passieren?Lob für Charlotte Byrd"Dekadent, vorzüglich, ein gefährliches Suchtobjekt!" - Bewertung ★★★★★"So meisterhaft verwebt, kein Leser wird es weglegen können. EIN MUST-HAVE!" - Bobbi Koe, Bewertung ★★★★★"Fesselnd!" - Crystal Jones, Bewertung ★★★★★"Spannend, intensiv, sinnlich" - Rock, Bewertung ★★★★★"Sexy, geheimnisvolle, pulsierende Chemie…" - Mrs. K, Bewertung ★★★★★"Charlotte Byrd ist eine brillante Schriftstellerin. Ich habe schon viel von ihr gelesen, viel gelacht und geweint. Sie schreibt ein ausgeglichenes Buch mit brillanten Charakteren. Gut gemacht!" - Bewertung ★★★★★"Rasant, düster, süchtig machend und fesselnd" - Bewertung ★★★★★"Heiß, leidenschaftlich und mit großartigem Handlungsstrang." - Christine Reese ★★★★★"Du meine Güte… Charlotte hat einen neuen Fan fürs Leben." - JJ, Bewertung ★★★★★"Die Spannung und Chemie steht auf Alarmstufe rot." - Sharon, Bewertung ★★★★★"Elli und Mr. Aiden Black starten eine heiße, sexy, und faszinierende Reise." - Robin Langelier ★★★★★"Wow. Einfach nur wow. Charlotte Byrd macht mich sprachlos… Sie hat mich definitiv begeistert. Sobald man das Buch zu lesen beginnt, kann man es nicht mehr ablegen." - Bewertung ★★★★★"Sexy, leidenschaftlich und fesselnd!" - Charmaine ★★★★★"Intrigen, Lust, und phänomenale Charaktere… Was will man mehr?!" - Dragonfly Lady ★★★★★"Ein tolles Buch. Eine extrem unterhaltsame, fesselnde und interessante Geschichte. Ich konnte es nicht mehr weglegen." - Kim F, Amazon Bewertung ★★★★★"Die Handlung ist einfach großartig. Alles, was ich mir in einem Buch wünsche und noch mehr. So eine großartige Geschichte werde ich immer wieder lesen!!" - Wendy Ballard ★★★★★"Die Handlung war voller Wendungen und Überraschungen. Ich konnte die Heldin und natürlich auch mit Mr. Black sofort ins Herz schließen. Vorzüglich. Es ist sexy, es ist leidenschaftlich, es ist heiß. Es ist einfach von allem was dabei." - Khardine Gray, Bestseller-Autorin von Romantik ★★★★★

Anbieter: buecher
Stand: 25.02.2020
3,99 € *

Anbieter: buecher
Stand: 25.02.2020
Verbotene Begegnung (neu übersetzt)
4,00 CHF *

Ich gehöre nicht hierher. Mir wächst alles über den Kopf. Aber ich muss Schulden bezahlen. Sie rufen meinen Namen. Der Scheinwerfer ist an. Die Auktion beginnt. Mr. Black ist der Höchstbietende. Er ist dunkel, reich und machtvoll. Er mag es zu spielen. Die einzige Regel: es gibt keine Regeln. Aber es ist nur eine Nacht. Was kann denn schon Schlimmes passieren? Lob für Charlotte Byrd 'Dekadent, vorzüglich, ein gefährliches Suchtobjekt!' - Bewertung ★★★★★ 'So meisterhaft verwebt, kein Leser wird es weglegen können. EIN MUST-HAVE!' - Bobbi Koe, Bewertung ★★★★★ 'Fesselnd!' - Crystal Jones, Bewertung ★★★★★ 'Spannend, intensiv, sinnlich' - Rock, Bewertung ★★★★★ 'Sexy, geheimnisvolle, pulsierende Chemie…' - Mrs. K, Bewertung ★★★★★ 'Charlotte Byrd ist eine brillante Schriftstellerin. Ich habe schon viel von ihr gelesen, viel gelacht und geweint. Sie schreibt ein ausgeglichenes Buch mit brillanten Charakteren. Gut gemacht!' - Bewertung ★★★★★ 'Rasant, düster, süchtig machend und fesselnd' - Bewertung ★★★★★ 'Heiss, leidenschaftlich und mit grossartigem Handlungsstrang.' - Christine Reese ★★★★★ 'Du meine Güte… Charlotte hat einen neuen Fan fürs Leben.' - JJ, Bewertung ★★★★★ 'Die Spannung und Chemie steht auf Alarmstufe rot.' - Sharon, Bewertung ★★★★★ 'Elli und Mr. Aiden Black starten eine heisse, sexy, und faszinierende Reise.' - Robin Langelier ★★★★★ 'Wow. Einfach nur wow. Charlotte Byrd macht mich sprachlos… Sie hat mich definitiv begeistert. Sobald man das Buch zu lesen beginnt, kann man es nicht mehr ablegen.' - Bewertung ★★★★★ 'Sexy, leidenschaftlich und fesselnd!' - Charmaine ★★★★★ 'Intrigen, Lust, und phänomenale Charaktere… Was will man mehr?!' - Dragonfly Lady ★★★★★ 'Ein tolles Buch. Eine extrem unterhaltsame, fesselnde und interessante Geschichte. Ich konnte es nicht mehr weglegen.' - Kim F, Amazon Bewertung ★★★★★ 'Die Handlung ist einfach grossartig. Alles, was ich mir in einem Buch wünsche und noch mehr. So eine grossartige Geschichte werde ich immer wieder lesen!!' - Wendy Ballard ★★★★★ 'Die Handlung war voller Wendungen und Überraschungen. Ich konnte die Heldin und natürlich auch mit Mr. Black sofort ins Herz schliessen. Vorzüglich. Es ist sexy, es ist leidenschaftlich, es ist heiss. Es ist einfach von allem was dabei.' - Khardine Gray, Bestseller-Autorin von Romantik ★★★★★

Anbieter: Orell Fuessli CH
Stand: 25.02.2020
3,99 € *

Ich gehöre nicht hierher. Mir wächst alles über den Kopf. Aber ich muss Schulden bezahlen. Sie rufen meinen Namen. Der Scheinwerfer ist an. Die Auktion beginnt. Mr. Black ist der Höchstbietende. Er ist dunkel, reich und machtvoll. Er mag es zu spielen. Die einzige Regel: es gibt keine Regeln. Aber es ist nur eine Nacht. Was kann denn schon Schlimmes passieren? Lob für Charlotte Byrd 'Dekadent, vorzüglich, ein gefährliches Suchtobjekt!' - Bewertung ★★★★★ 'So meisterhaft verwebt, kein Leser wird es weglegen können. EIN MUST-HAVE!' - Bobbi Koe, Bewertung ★★★★★ 'Fesselnd!' - Crystal Jones, Bewertung ★★★★★ 'Spannend, intensiv, sinnlich' - Rock, Bewertung ★★★★★ 'Sexy, geheimnisvolle, pulsierende Chemie…' - Mrs. K, Bewertung ★★★★★ 'Charlotte Byrd ist eine brillante Schriftstellerin. Ich habe schon viel von ihr gelesen, viel gelacht und geweint. Sie schreibt ein ausgeglichenes Buch mit brillanten Charakteren. Gut gemacht!' - Bewertung ★★★★★ 'Rasant, düster, süchtig machend und fesselnd' - Bewertung ★★★★★ 'Heiß, leidenschaftlich und mit großartigem Handlungsstrang.' - Christine Reese ★★★★★ 'Du meine Güte… Charlotte hat einen neuen Fan fürs Leben.' - JJ, Bewertung ★★★★★ 'Die Spannung und Chemie steht auf Alarmstufe rot.' - Sharon, Bewertung ★★★★★ 'Elli und Mr. Aiden Black starten eine heiße, sexy, und faszinierende Reise.' - Robin Langelier ★★★★★ 'Wow. Einfach nur wow. Charlotte Byrd macht mich sprachlos… Sie hat mich definitiv begeistert. Sobald man das Buch zu lesen beginnt, kann man es nicht mehr ablegen.' - Bewertung ★★★★★ 'Sexy, leidenschaftlich und fesselnd!' - Charmaine ★★★★★ 'Intrigen, Lust, und phänomenale Charaktere… Was will man mehr?!' - Dragonfly Lady ★★★★★ 'Ein tolles Buch. Eine extrem unterhaltsame, fesselnde und interessante Geschichte. Ich konnte es nicht mehr weglegen.' - Kim F, Amazon Bewertung ★★★★★ 'Die Handlung ist einfach großartig. Alles, was ich mir in einem Buch wünsche und noch mehr. So eine großartige Geschichte werde ich immer wieder lesen!!' - Wendy Ballard ★★★★★ 'Die Handlung war voller Wendungen und Überraschungen. Ich konnte die Heldin und natürlich auch mit Mr. Black sofort ins Herz schließen. Vorzüglich. Es ist sexy, es ist leidenschaftlich, es ist heiß. Es ist einfach von allem was dabei.' - Khardine Gray, Bestseller-Autorin von Romantik ★★★★★

Anbieter: Thalia AT
Stand: 25.02.2020
4,00 CHF *

Anbieter: Orell Fuessli CH
Stand: 25.02.2020