Angebote zu "Munch" (15 Treffer)

Matchworn Heimtrikot Piszczek, BL

3:2 gewann unserer Borussia im Spitzenspiel gegen den FC Bayern München. Über die gesamte Distanz kämpfte Lukasz Piszczek, um die Abwehr zu stabilisieren und bereitete den Zwischenzeitlichen 2:2 Ausgleichstreffer von Marco Reus vor. Sichere dir jetzt das matchworn Heimtrikot, aus dem Spiel gegen den FC Bayern München, von Lukasz Piszczek. Das Trikot wurde nach dem Spiel gewaschen. Mit passendem Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass dieses Trikot einzigartig ist. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Matchworn Heimtrikot Sancho, BL

Jadon Sancho kämpfte auf der rechten Außenbahn und errang mit unserer Borussia den wichtigen 3:2 Sieg gegen den FC Bayern München Manuel. Er spielte den Entscheidenden Pass auf Marco Reus vor dem Elfmeter und somit dem zwischenzeitlichen 1:1 Ausgleich. Sichere dir jetzt das matchworn Heimtrikot, aus dem Spiel gegen den FC Bayern München, von Jadon SANCHO. Das Trikot wurde nach dem Spiel gewaschen. Mit passendem Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass dieses Trikot einzigartig ist. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Matchworn Turniertrikot Alcacer Supercup 19

Sichere Dir das MATCHWORN TURNIERTRIKOT vom Torschützen Paco Alcácer aus dem Sieg im Supercup 2019 gegen den FC Bayern München. Es handelt sich um ein original getragenes Trikot und kann Gebrauchsspuren aufweisen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Artikels. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe S.

Stand: 14.08.2019
Matchvorb Turniertrikot Zagadou Supercup 19

Sichere Dir das MATCHWORN TURNIERTRIKOT von Dan-Axel Zagadou aus dem Sieg im Supercup 2019 gegen den FC Bayern München. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Artikels. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe XL.

Stand: 14.08.2019
Matchworn Turniertrikot Akanji Supercup 19

Sichere Dir das MATCHWORN TURNIERTRIKOT von Manuel Akanji aus dem Sieg im Supercup 2019 gegen den FC Bayern München. Es handelt sich um ein original getragenes Trikot und kann Gebrauchsspuren aufweisen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Artikels. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L.

Stand: 14.08.2019
Matchworn Heimtrikot Akanji Schweiz, signiert

Manuel AKANJI ist zu Besuch im Feiertagsmagazin am 11. Spieltag gegen Bayern München und hat ein matchworn Trikot seiner Nationalmannschaft mitgebracht. Das Trikot der Schweiz stammt aus einem Spiel der WM Qualifikation und wurde im Feiertagsmagazin von ihm signiert. Ihr habt hier die Möglichkeit, diese Rarität zu ersteigern! Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Trikots. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Matchvorb Torwarttrikot + Schuhe Hitz Supercup 19

Sichere Dir das MATCHVORBEREITETE TORWARTTRIKOT UND SCHUHE von Marwin Hitz aus dem Sieg im Supercup 2019 gegen den FC Bayern München. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Artikels. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe XL, die Schuhe Größe 44,5.

Stand: 14.08.2019
Matchvorbereitet Heim, Götze, signiert, DFB Pokal

Im Vorfeld eines jeden Spiels müssen die Mannschaften verschiedene Trikots bereitstellen. Aufgrund eines Bänderrisses im Sprunggelenk konnte Mario Götze, im Spiel gegen den FC Bayern München, am 20.12.2017, nicht eingesetzt werden. Trotzdem hast du jetzt die einmalige Chance ein matchvorbereitetes Heimtrikot für den DFB Pokal von unserem BVB Star Mario GÖTZE zu ersteigern. Durch das Echtzeitzertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieses Trikots. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe M

Vorbereitet Heim Activ, Schmelzer, signiert, Pokal

In einem vorweggenommenen Finale kam es in der dritten Runde des DFB Pokals am 20.12.2017 zum großen Duell gegen den FC Bayern München. Sichere dir aus dem DFB Pokalspiel das matchvorbereitete Active-Heimtrikot mit SIGNATUR von unserem BVB-Star Marcel SCHMELZER. Mit passendem Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass dieses Trikot einzigartig ist. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L