Angebote zu "Matchworn" (33 Treffer)

Matchworn Auswärts Piszczek, signiert
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Jetzt heißt es: schnell sein! Die BVB-3-Tages-Auktionen laufen nur jeweils von Freitag bis Sonntag. Diesmal kann man auf das matchworn Auswärtstrikot aus dem Spiel gegen den VFB Stuttgart mit der Signaturen von Lukasz Piszczek bieten. Mit passendem Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass dieses Trikot einzigartig ist. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: Dec 8, 2018
Matchworn Auswärts Sancho, signiert
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Jetzt heißt es: schnell sein! Die BVB-3-Tages-Auktionen laufen nur jeweils von Freitag bis Sonntag. Diesmal kann man auf das matchworn Auswärtstrikot aus dem Spiel gegen den VFB Stuttgart mit der Signaturen von Jadon SANCHO bieten. Mit passendem Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass dieses Trikot einzigartig ist. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: Nov 23, 2018
Matchworn Tuniertrikot Reus, signiert
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Unser Kapitän Marco REUS ist zu Besuch im Feiertagsmagazin am 14. Spieltag zum Derby und hat sein signiertes matchworn Tuniertrikot aus der Champions League Partie gegen Altetico Mardrid mitgebracht. Ihr habt hier die Möglichkeit, diese Rarität zu ersteigern! Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Trikots. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: Dec 8, 2018
Matchworn Heimtrikot Delaney
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Delaney kam in der 60. Spielminute in die Partie und konnte mit der Mannschaft am Ende noch einen Punkt gegen Hoffenheim sichern. Sichere dir aus der Bundesliga Partie, gegen TSG Hoffenheim, das matchworn signierte Heimtrikot von Thomas DELANEY. Das Trikot wurde nach dem Spiel gewaschen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Trikots. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: Nov 20, 2018
Matchworn Heimtrikot Diallo
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Leider war für ihn das Spiel nach 76 Minuten bereits beendet, doch trotzdem konnte sich unsere Borussia noch einen Punkt sichern. Sichere dir jetzt das matchworn Heimtrikot, aus dem Spiel gegen die TSG aus Hoffenheim, von Abdou DIALLO. Das Trikot wurde nach dem Spiel gewaschen. Mit passendem Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass dieses Trikot einzigartig ist. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: Nov 20, 2018
Matchworn Trikothose Pulisic
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Christian PULISIC sicherte der Borussia mit seinem Treffer gegen die TSG aus Hoffenheim einen Punkt. Sichere dir jetzt die matchworn Trikothose von Christian PULISIC. Die Trikothose wurde nach dem Spiel gewaschen. Mit passendem Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass diese Trikothose einzigartig ist. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: Nov 20, 2018
Matchworn Heimtrikot Batshuayi, Bergamo
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Sichere dir ein MATCHWORN TRIKOT von Michy BATSHUAYI aus dem Rückspiel in der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League gegen Atalanta Bergamo. Michy trug im Europapokal die Rückennummer 42, anders als in der Bundesliga (Nummer 44). Es handelt sich um ein original getragenes Trikot und kann Gebrauchsspuren aufweisen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Erlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe XL

Stand: Dec 10, 2018
Matchworn PUMA Schuhe Reus
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Unser Kapitän Marco REUS ist zu Besuch im Feiertagsmagazin am 14. Spieltag zum Derby und hat seine matchworn PUMA Schuhe aus dem Testspiel gegen Lazio Rom vom 12.08.2018 mitgebracht. Ihr habt hier die Möglichkeit, diese Rarität zu ersteigern! Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Trikots. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: Dec 8, 2018
Matchworn Heimtrikot Witsel
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Axel Witsel spielte die kompletten 90 Minuten durch und leitete unsere Borussia im Mittelfeld. Sichere dir aus der Bundesliga Partie ,gegen TSG Hoffenheim, das matchworn Heimtrikot, signiert von Axel WITSEL. Das Trikot wurde nach dem Spiel gewaschen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Trikots. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: Nov 20, 2018
Matchworn Heimtrikot Weigl, Leverkusen
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Sichert euch das MATCHWORN TRIKOT von Julian WEIGL aus dem furiosen Heimspiel gegen Bayer 04 Leverkusen welches mit 4:0 gewonnen wurde. Durch diesen grandiosen Heimsieg konnte ein wichtiger Schritt Richtung UEFA Champions League Qualifikation gemacht werden. Sichere dir mit diesem Trikot ein Teil des Erfolgs Mit passendem Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass dieses Trikot einzigartig ist. Das Trikot wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen. 100 % vom Erlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: Nov 20, 2018