Angebote zu "Kein" (118 Treffer)

DVD Michel aus Lönneberga 02 Hörbuch
9,49 € *
zzgl. 2,95 € Versand

Michel aus Lönneberga lebt mit seiner Familie auf dem märchenhaft beschaulichen Katthult-Hof. Das Leben hier wäre ein Idyll, wenn Michel, der Lausbub, mit seinen Einfällen nicht dauernd für Katastrophen sorgen würde. Dabei meint es Michel niemals böse, er versteht selbst nicht, wie das Chaos um ihn herum passiert. Wenn er wieder etwas angestellt hat, sperrt ihn sein Papa in den Tischlerschuppen. Da sitzt er dann und schnitzt Holzmännchen. Der Schuppen ist voll davon und bei jedem Streich kommt ein neues dazu. Zum Beispiel als er seinen Kopf in die Suppenschüssel steckt und ihn nicht mehr herausbekommt. Oder als er die Tiere mit Alkohol-Kirschen füttert. Oder als er durch die Fensterscheibe in die Blaubeersuppe plumpst - jeden Tag fällt ihm etwas Anderes ein. Aber Michel ist auch hilfsbereit, großzügig und mutig. Kein Wunder, dass er eine der Lieblingsfiguren seiner Autorin Astrid Lindgren war. Sie verfasste auch die Drehbücher für diese drei unbeschwert unterhaltsamen Filme in der gefühlvollen Originalverfilmung von Olle Hellbom. 4 Episoden der beliebten TV-Serie auf einer DVD. Folge 5: Als Michel das Fest für die Armen gab Folge 6: Als Michel zur Auktion ging Folge 7: Als Michel die Kuh überlistete Folge 8: Als Michel Lina einen Zahn ziehen wollte

Anbieter: myToys
Stand: 14.12.2019
Jack's Inn 54 Börse quer "Slash" braun
49,90 € *

Jack's Inn 54 Börse quer "Slash" Ausstattung: Börse im Querformat natur belassenes, geschliffenes Rindleder einzigartiger Druck auf der gesamten Börse 8 Kartenfächer 2 Scheinfächer 3 Einsteckfächer 1 Sichtfensterfach ( passend für den alten Personalausweis und/oder rosa Führerschein ) Kleingeldfach mit Lederboden eingeprägtes Logo Maße: ca. 12 x 9,5 cm Material: 100 % Leder ---------------------------------------------------------------------------------------Jede Tasche für sich ist ein Unikat, deshalb können die Fotos (Farbe und Lederstruktur) von der gelieferten Ware aus dieser Auktion in Nuancen abweichen !Die Verwendung von zusätzlichen Materialien in den Taschen dient der Gewichtersparnis und hauptsächlich der Versteifung, damit die Tasche nicht in sich zusammenfällt. Es wird benötigt um die Tasche im Rückenbereich zu verstärken und findet Verwendung als Innentasche. Die bei diesem Leder auftretende unregelmäßige Narbung sowie der eventuelle Abrieb der Farbe sind kein Fehler des Produktes, sondern die Garantie für die Echtheit des fein geschliffenen Leders und der vegetabilen Gerbung. Die auch bei der fabrikneuen Tasche vorhandenen Gebrauchsspuren wie z.B. Kratzer gehören zum ""Look"" und stellen keinesfalls einen Mangel dar. Unsere Hinweise zu offenporigen Leder:Leder ist gegerbte Tierhaut. Es ist ein Naturprodukt von unverwechselbarer Schönheit mit all seinen typischen Unregelmäßigkeiten durch Narben und Pigmentfehler. Jedes Stück hat seine unverwechselbare Identität.Es ist typisch für diese Leder, dass sie nach kurzer Zeit Gebrauchsspuren bzw. Patina aufweisen. Das ist ein gewünschter Effekt, darum empfehlen wir, zu Beginn keine Pflegeprodukte anzuwenden. Die Leder sind geölt und/oder gewachst und haben damit ausreichenden Schutz.Eine Linie mit dem Fingernagel verursacht sofort einen hellen Strich, der nur durch nachpolieren wieder etwas verschwindet. Flächen, die häufig berührt werden und/oder durchs Tragen an der Kleidung reiben werden regelrecht poliert. Diese mit der Zeit entstehenden Gebrauchsspuren gehören zum normalen Ersche

Stand: 14.12.2019
Wandtattoo Das Leben ist kein Ponyhof!

Hochwertige Verarbeitung. Nur zur Dekoration geeignet.

Anbieter: Qualigo
Stand: 14.12.2019
Jack's Inn 54 Börse quer "Tequila"
49,90 € *

Jack's Inn 54 Börse quer "Tequila" Ausstattung: Börse im Querformat natur belassenes, geschliffenes Rindleder einzigartiger Druck auf der gesamten Börse 8 Kartenfächer 2 Scheinfächer 3 Einsteckfächer 1 Sichtfensterfach ( passend für den alten Personalausweis und/oder rosa Führerschein ) Kleingeldfach mit Lederboden eingeprägtes Logo Maße: ca. 12 x 9,5 cm Gewicht: ca. 120g Material: Leder ---------------------------------------------------------------------------------------Jede Tasche für sich ist ein Unikat, deshalb können die Fotos (Farbe und Lederstruktur) von der gelieferten Ware aus dieser Auktion in Nuancen abweichen !Die Verwendung von zusätzlichen Materialien in den Taschen dient der Gewichtersparnis und hauptsächlich der Versteifung, damit die Tasche nicht in sich zusammenfällt. Es wird benötigt um die Tasche im Rückenbereich zu verstärken und findet Verwendung als Innentasche. Die bei diesem Leder auftretende unregelmäßige Narbung sowie der eventuelle Abrieb der Farbe sind kein Fehler des Produktes, sondern die Garantie für die Echtheit des fein geschliffenen Leders und der vegetabilen Gerbung. Die auch bei der fabrikneuen Tasche vorhandenen Gebrauchsspuren wie z.B. Kratzer gehören zum ""Look"" und stellen keinesfalls einen Mangel dar. Unsere Hinweise zu offenporigen Leder:Leder ist gegerbte Tierhaut. Es ist ein Naturprodukt von unverwechselbarer Schönheit mit all seinen typischen Unregelmäßigkeiten durch Narben und Pigmentfehler. Jedes Stück hat seine unverwechselbare Identität.Es ist typisch für diese Leder, dass sie nach kurzer Zeit Gebrauchsspuren bzw. Patina aufweisen. Das ist ein gewünschter Effekt, darum empfehlen wir, zu Beginn keine Pflegeprodukte anzuwenden. Die Leder sind geölt und/oder gewachst und haben damit ausreichenden Schutz.Eine Linie mit dem Fingernagel verursacht sofort einen hellen Strich, der nur durch nachpolieren wieder etwas verschwindet. Flächen, die häufig berührt werden und/oder durchs Tragen an der Kleidung reiben werden regelrecht poliert. Diese mit der Zeit entstehenden Gebrauchsspuren gehören zum normalen Ersche"

Stand: 14.12.2019
Witzgall Holzkorb mit Henkel, hell - kein

Holzkorb mit Henkel hell echtes Rohrholz stabiler Henkel aus Rohrholz Henkel aus 2 zusammengeflochtenen Holzrohren mit verstärkten Seitenrändern optional mit eingenähtenem Jute Innenfutter erhältlich Infos über Holzkörbe Schon visuell zeigt ein

Anbieter: Qualigo
Stand: 14.12.2019
Jack's Inn 54 Börse quer mit Kette "Vodka"
59,90 € *

Jack's Inn 54 Börse quer mit Kette "Vodka" Ausstattung: Börse im Querformat natur belassenes, geschliffenes Rindleder einzigartiger Druck auf der gesamten Börse 8 Kartenfächer 2 Scheinfächer 3 Einsteckfächer 1 Sichtfensterfach ( passend für den alten Personalausweis und/oder rosa Führerschein ) Kleingeldfach mit Lederboden eingeprägtes Logo Maße: ca. 12 x 9,5 cm Gewicht: ca. 120g Material: Leder ---------------------------------------------------------------------------------------Jede Tasche für sich ist ein Unikat, deshalb können die Fotos (Farbe und Lederstruktur) von der gelieferten Ware aus dieser Auktion in Nuancen abweichen !Die Verwendung von zusätzlichen Materialien in den Taschen dient der Gewichtersparnis und hauptsächlich der Versteifung, damit die Tasche nicht in sich zusammenfällt. Es wird benötigt um die Tasche im Rückenbereich zu verstärken und findet Verwendung als Innentasche. Die bei diesem Leder auftretende unregelmäßige Narbung sowie der eventuelle Abrieb der Farbe sind kein Fehler des Produktes, sondern die Garantie für die Echtheit des fein geschliffenen Leders und der vegetabilen Gerbung. Die auch bei der fabrikneuen Tasche vorhandenen Gebrauchsspuren wie z.B. Kratzer gehören zum ""Look"" und stellen keinesfalls einen Mangel dar. Unsere Hinweise zu offenporigen Leder:Leder ist gegerbte Tierhaut. Es ist ein Naturprodukt von unverwechselbarer Schönheit mit all seinen typischen Unregelmäßigkeiten durch Narben und Pigmentfehler. Jedes Stück hat seine unverwechselbare Identität.Es ist typisch für diese Leder, dass sie nach kurzer Zeit Gebrauchsspuren bzw. Patina aufweisen. Das ist ein gewünschter Effekt, darum empfehlen wir, zu Beginn keine Pflegeprodukte anzuwenden. Die Leder sind geölt und/oder gewachst und haben damit ausreichenden Schutz.Eine Linie mit dem Fingernagel verursacht sofort einen hellen Strich, der nur durch nachpolieren wieder etwas verschwindet. Flächen, die häufig berührt werden und/oder durchs Tragen an der Kleidung reiben werden regelrecht poliert. Diese mit der Zeit entstehenden Gebrauchsspuren gehören zum normalen Ersche"

Stand: 14.12.2019
Kein Bild

Regal mit modernem DesignDas moderne Design dieses Regals zeichnet sich durch die transparenten Glas-Seitenwände und die unifarbenen Ablageflächen aus. Gleichzeitig ist das Design unaufdringlich und kann in verschiedene Einrichtungsstile integri

Anbieter: Qualigo
Stand: 14.12.2019
Jack's Inn 54 Börse quer mit Kette "Snake Oil"
49,90 € *

Jack's Inn 54 Börse quer "Snake Oil" Ausstattung: Börse im Querformat natur belassenes, geschliffenes Rindleder einzigartiger Druck auf der gesamten Börse 8 Kartenfächer 2 Scheinfächer 3 Einsteckfächer 1 Sichtfensterfach ( passend für den alten Personalausweis und/oder rosa Führerschein ) Kleingeldfach mit Lederboden eingeprägtes Logo Maße: ca. 12 x 9,5 cm Gewicht: ca. 120g Material: Leder ---------------------------------------------------------------------------------------Jede Tasche für sich ist ein Unikat, deshalb können die Fotos (Farbe und Lederstruktur) von der gelieferten Ware aus dieser Auktion in Nuancen abweichen !Die Verwendung von zusätzlichen Materialien in den Taschen dient der Gewichtersparnis und hauptsächlich der Versteifung, damit die Tasche nicht in sich zusammenfällt. Es wird benötigt um die Tasche im Rückenbereich zu verstärken und findet Verwendung als Innentasche. Die bei diesem Leder auftretende unregelmäßige Narbung sowie der eventuelle Abrieb der Farbe sind kein Fehler des Produktes, sondern die Garantie für die Echtheit des fein geschliffenen Leders und der vegetabilen Gerbung. Die auch bei der fabrikneuen Tasche vorhandenen Gebrauchsspuren wie z.B. Kratzer gehören zum ""Look"" und stellen keinesfalls einen Mangel dar. Unsere Hinweise zu offenporigen Leder:Leder ist gegerbte Tierhaut. Es ist ein Naturprodukt von unverwechselbarer Schönheit mit all seinen typischen Unregelmäßigkeiten durch Narben und Pigmentfehler. Jedes Stück hat seine unverwechselbare Identität.Es ist typisch für diese Leder, dass sie nach kurzer Zeit Gebrauchsspuren bzw. Patina aufweisen. Das ist ein gewünschter Effekt, darum empfehlen wir, zu Beginn keine Pflegeprodukte anzuwenden. Die Leder sind geölt und/oder gewachst und haben damit ausreichenden Schutz.Eine Linie mit dem Fingernagel verursacht sofort einen hellen Strich, der nur durch nachpolieren wieder etwas verschwindet. Flächen, die häufig berührt werden und/oder durchs Tragen an der Kleidung reiben werden regelrecht poliert. Diese mit der Zeit entstehenden Gebrauchsspuren gehören zum normalen Ersche"

Stand: 14.12.2019
Kein Bild

Anbieter: Qualigo
Stand: 14.12.2019
Jack's Inn 54 Gürteltasche "Black Night" schwarz
159,00 € *

Stand: 14.12.2019
Jack's Inn 54 Börse quer "Slash" schwarz
49,90 € *

Stand: 14.12.2019
49,90 € *

Stand: 14.12.2019
49,90 € *

Stand: 14.12.2019
AsyncRequest\Request Object ( [url:protected] => https://qualigo.com/doks/search.php?ean=TRUE&ref=www.p.de&ds=websucde&subs=websuche&query=auktion+Kein&count=5 [handle:protected] => Resource id #13 )