Angebote zu "Großer" (150 Treffer)

Matchworn Active-Heimtrikot, Toprak, Leverkusen
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Am 31. Spieltag der Fußball Bundesliga traf unser BVB-Star Ömer TOPRAK auf seinen Ex-Verein Bayer 04 Leverkusen. In einem der besten Heimspiele der Saison konnte unsere Mannschaft deutlich mit 4:0 gewinnen. Sichere dir aus dieser Partie das Active MATCHWORN-Trikot von Ömer TOPRAK! Es handelt sich um ein original getragenes Trikot und kann Gebrauchsspuren aufweisen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendwo anders bekommen kannst. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: Nov 20, 2018
Matchvorbereites Heimtrikot, Akanji, SC Freiburg
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Mit einem Einsatz bei seinem Heimdebüt am 27.01.2018 gegen den SC Freiburg hat es leider noch nicht geklappt, dennoch konnte unser BVB Star und WM Teilnehmer Manuel AKANJI trotz eines 2:2 Unentschiedens einen ersten Eindruck von der „Süd´´ und seinen Fans bekommen. Sichert euch zu diesem Anlass das matchvorbereitete Trikot aus der Bundesligapartie gegen den SC Freiburg. Durch das Echtzeitzertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieses Trikots 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: Nov 20, 2018
Puma Fussballschuhe mit Signatur von Marco Reus
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Ihr wolltet schon immer original signierte PUMA Fußballschuhe von WM-Star Marco Reus haben? Dann habt ihr jetzt die Möglichkeit dazu! Sichert euch die ungetragenen PUMA FUTURE 18.1 NETFIT Fußballschuhe mit Autogramm auf jedem Schuh. Mit Echtheitszertifikat! Damit du sicher sein kannst, dass diese Schuhe einzigartig sind! 100 % vom Erlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Die Fußballschuhe haben die Größe 39 (UK 6)

Stand: Nov 20, 2018
Matchworn Heimtrikot Weigl, Leverkusen
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Sichert euch das MATCHWORN TRIKOT von Julian WEIGL aus dem furiosen Heimspiel gegen Bayer 04 Leverkusen welches mit 4:0 gewonnen wurde. Durch diesen grandiosen Heimsieg konnte ein wichtiger Schritt Richtung UEFA Champions League Qualifikation gemacht werden. Sichere dir mit diesem Trikot ein Teil des Erfolgs Mit passendem Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass dieses Trikot einzigartig ist. Das Trikot wurde original getragen und kann Gebrauchsspuren aufweisen. 100 % vom Erlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: Nov 20, 2018
BVB-Act.-Heimtrikot 2018/19 Diallo, signiert, 2023
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Heißt unseren neuen BVB Star Abdou DIALLO willkommen!! Sichert euch dieses exklusive Active-Heimtrikot aus der Vorstellung unseres neuen BVB Stars Abdou DIALLO! Mit einer Laufzeit von fünf Jahren konnte unser BVB seinen Wunschkandidaten bis 2023 binden. Diese wird mit der einzigartigen Rückennummer verdeutlicht. Mit passendem Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass dieses Trikot einzigartig ist. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe XL

Stand: Nov 20, 2018
BVB-Heimtrikot 2018/19 Diallo, signiert, 2023
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Heißt unseren neuen BVB Star Abdou DIALLO willkommen!! Sichert euch dieses exklusive Heimtrikot aus der Vorstellung unseres neuen BVB Stars Abdou DIALLO! Mit einer Laufzeit von fünf Jahren konnte unser BVB seinen Wunschkandidaten bis 2023 binden. Diese wird mit der einzigartigen Rückennummer verdeutlicht. Mit passendem Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass dieses Trikot einzigartig ist. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: Nov 20, 2018
Matchvorbereitet Away Activ, Toprak, CL
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Am 06.12.2017 gastierte unsere Borussia im letzten Spiel der UEFA Champions League Gruppenphase bei den Königlichen aus Madrid. Trotz einer hart umkämpften Begegnung unterlag unsere Borussia aus Dortmund mit 3:2 und schied leider aus dem europäischen Wettbewerb aus. Sichert euch das Matchvorbereitete Activ Auswärtstrikot von Ömer Toprak. Durch das Echtzeitzertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieses Trikots 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe XL

Stand: Nov 20, 2018
Matchworn Active-Heimtrikot Sokratis, Bergamo, UEL
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Sichere dir ein MATCHWORN TRIKOT von unserem BVB Spieler SOKRATIS aus der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League bei Atalanta Bergamo vom 22.02.2018 Es handelt sich um ein original getragenes Trikot und kann Gebrauchsspuren aufweisen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Erlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe XL

Stand: Nov 20, 2018
Matchvorbereitet Heimtrikot, Batshuayi, Bergamo
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Sichere dir ein matchvorbereites Active-Heimtrikot, von Michy BATSHUAYI aus dem Rückspiel in der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League gegen Atalanta Bergamo vom 22.02.2018. Michy trug im Europapokal die Rückennummer 42, anders als in der Bundesliga (Nummer 44). Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst 100 % vom Erlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe XL.

Stand: Nov 20, 2018
Matchvorbereites Heimtrikot Kagawa, Bergamo, UEL
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Sichere dir ein matchvorbereitetes Trikot von unserem BVB Star Shinji KAGAWA aus dem Rückspiel in der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League gegen Atalanta Bergamo vom 22.02.2018. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe M

Stand: Nov 20, 2018