Angebote zu "Großer" (143 Treffer)

Matchworn Active-Heimtrikot, Toprak, Leverkusen
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Am 31. Spieltag der Fußball Bundesliga traf unser BVB-Star Ömer TOPRAK auf seinen Ex-Verein Bayer 04 Leverkusen. In einem der besten Heimspiele der Saison konnte unsere Mannschaft deutlich mit 4:0 gewinnen. Sichere dir aus dieser Partie das Active MATCHWORN-Trikot von Ömer TOPRAK! Es handelt sich um ein original getragenes Trikot und kann Gebrauchsspuren aufweisen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendwo anders bekommen kannst. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: Mar 25, 2019
Matchworn Heimtrikot Schürrle UEL, Bergamo
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Sichere dir das MATCHWORN TRIKOT vom BVB Star André Schürrle aus dem Rückspiel der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League gegen Atalanta Bergamo vom 22.02.2018. Es handelt sich um ein original getragenes Trikot und kann Gebrauchsspuren aufweisen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe M

Stand: Mar 25, 2019
Matchvorbereitetes Torwarttrikot Bürki, DFB-Pokal
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Am 24.10.2017 gastierte unsere Borussia in der zweiten Runde des DFB Pokals auf den 1. FC Magdeburg. Mit einem klaren 5:0 und einer weißen Weste zogen wir souverän in die nächste Runde ein. Sichert euch zu diesem Anlass das matchvorbereitetes Torwarttrikot aus der Zweitrunden Partie im DFB Pokal. Durch das Echtzeitzertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieses Trikots 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: Mar 25, 2019
Matchvorbereitet Act.-Heimtrikot, Isak, Bergamo
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Italien, Bergamo. Durch ein wichtiges 1:1 Unentschieden konnte am 22.02.2018 im Rückspiel in der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League gegen Atalanta Bergamo der Einzug in die nächste Runde gefeiert werden. Zu diesem Anlass habt Ihr jetzt die Möglichkeit das matchvorbereitete Trikot von Alexander ISAK zu ersteigern. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L Das Trikot im Slim-Fit-Stil hat eine sehr enge Passform

Stand: Mar 25, 2019
Matchvorbeitete TW Hose, Weidenfeler
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Eine Legende verabschiedet sich! Nach 16 Jahren für Borussia Dortmund verabschiedet sich Roman WEIDENFELLER aus dem Profifußball. Zu diesem Anlass habt Ihr jetzt die Möglichkeit eine matchvorbereitete Torwarthose in Schwarz, aus der DFB-Pokal Partie gegen den 1. FC Magdeburg am 24.10.2017, signiert von Roman WEIDENFELLER zu ersteigern. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Die Hose hat die Größe L

Stand: Mar 25, 2019
matchvorbereitetes Away-Trikot Philipp, UEL
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Im Vorfeld eines jeden Spiels müssen die Mannschaften verschiedene Trikots bereitstellen. Da unser BVB nur in seinem Heim- bzw. Turniertrikot gespielt hat, hast du jetzt die einmalige Chance ein matchvorbereitetes Auswärtstrikot für die UEFA Euro League von unserem BVB Star Maximilian PHILIPP zu ersteigern. Durch das Echtzeitzertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieses Trikots. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: Mar 25, 2019
Vorbereitetes Torwarttrikot Bürki, Pokal
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Am 12.08.2017 traf unsere Borussia in der ersten Runde des DFB Pokals auf den 1. FC Rielasingen-Arlen. Mit einem klaren 4:0 zogen wir souverän in die nächste Runde ein. Sichert euch zu diesem Anlass das matchvorbereitete Torwarttrikot von unserem BVB-Star Roman Bürki. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieses Trikots 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: Mar 25, 2019
TW Trikot, signiert, Weidenfeller, Pokal
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Im Vorfeld eines jeden Spiels müssen die Mannschaften verschiedene Trikots bereitstellen. Aus diesem Grund sichere dir, dass aus dem DFB Pokalspiel gegen den 1. FC Magdeburg am 24.10.2017, matchvorbereitete Torwarttrikot mit SIGNATUR von unserer BVB-Legende Roman WEIDENFELLER. Durch das Echtzeitzertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieses Trikots 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: Mar 25, 2019
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Sichere dir ein matchvorbereitetes Trikot von unserem BVB Star Alexander ISAK aus dem Rückspiel in der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League gegen Atalanta Bergamo vom 22.02.2018. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L.

Stand: Mar 25, 2019
Matchvorbereitet Activ.-Trikot Zagadou, UEL
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Italien, Bergamo. Durch ein wichtiges 1:1 Unentschieden konnte am 22.02.2018 im Rückspiel in der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League gegen Atalanta Bergamo der Einzug in die nächste Runde gefeiert werden. Zu diesem Anlass habt Ihr jetzt die Möglichkeit das matchvorbereitete Trikot von Dan-Axel ZAGADOU zu ersteigern. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: Mar 25, 2019