Angebote zu "Großer" (143 Treffer)

Matchworn Heimtrikot Dahoud, Bergamo, UEL
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Sichere dir ein MATCHWORN TRIKOT von unserem BVB Spieler Mahmoud DAHOUD aus der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League bei Atalanta Bergamo vom 22.02.2018 Es handelt sich um ein original getragenes Trikot und kann Gebrauchsspuren aufweisen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe M

Stand: Mar 25, 2019
Matchvorbereitetes Away-Trikot Schmelzer DFB-Pokal
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Am 24.10.2017 gastierte unsere Borussia in der zweiten Runde des DFB Pokals beim 1. FC Magdeburg. Mit einem klaren 5:0 zogen wir souverän in die nächste Runde ein. Sichert euch zu diesem Anlass das matchvorbereitete Authentic-Away Trikot von unserem Kapitän Marcel SCHMELZER. Durch das Echtzeitzertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieses Trikots 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: Mar 25, 2019
Matchvorbereitet Activ.-Trikot Heim, Piszczek
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Für einen Sieg, gegen den SC Freiburg am 27.01.2018, hat es leider nicht geklappt, dennoch konnte unser BVB Star und WM Teilnehmer Lukasz Piszczek trotzdem das wichtige 1:0 vorbereiten. Sichert euch zu diesem Anlass das matchvorbereitete Trikot aus der Bundesligapartie gegen den SC Freiburg. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieses Trikots 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: Mar 25, 2019
BVB-Heimtrikot 2018/19 Diallo, signiert, 2023
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Heißt unseren neuen BVB Star Abdou DIALLO willkommen!! Sichert euch dieses exklusive Heimtrikot aus der Vorstellung unseres neuen BVB Stars Abdou DIALLO! Mit einer Laufzeit von fünf Jahren konnte unser BVB seinen Wunschkandidaten bis 2023 binden. Diese wird mit der einzigartigen Rückennummer verdeutlicht. Mit passendem Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass dieses Trikot einzigartig ist. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: Mar 25, 2019
Matchvorbereitet Activ.-Trikot Guerreiro, UEL
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Sichere dir ein matchvorbereitetes Authentic Heimtrikot vom BVB-Star und WM Teilnehmer Raphaël Guerreiro aus dem Rückspiel der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League bei Atalanta Bergamo vom 22.02.2018. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Erlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: Mar 25, 2019
Matchworn Active-Heimtrikot Sokratis, Bergamo, UEL
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Sichere dir ein MATCHWORN TRIKOT von unserem BVB Spieler SOKRATIS aus der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League bei Atalanta Bergamo vom 22.02.2018 Es handelt sich um ein original getragenes Trikot und kann Gebrauchsspuren aufweisen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Erlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe XL

Stand: Mar 25, 2019
Matchvorbereitet Away-Trikot Sancho, DFB Pokal
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Am 24.10.2017 gastierte unsere Borussia in der zweiten Runde des DFB Pokals auf den 1. FC Magdeburg. Mit einem klaren 5:0 zogen wir souverän in die nächste Runde ein. Sichert euch zu diesem Anlass das Matchvorbereitete Away Trikot vom ersten DFB-Pokalspiel unserer Nummer 7 Jadon Sancho. Durch das Echtzeitzertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieses Trikots 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe M

Stand: Mar 25, 2019
Matchvorbereitet Heimtrikot, Batshuayi, Bergamo
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Sichere dir ein matchvorbereites Active-Heimtrikot, von Michy BATSHUAYI aus dem Rückspiel in der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League gegen Atalanta Bergamo vom 22.02.2018. Michy trug im Europapokal die Rückennummer 42, anders als in der Bundesliga (Nummer 44). Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst 100 % vom Erlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe XL.

Stand: Mar 25, 2019
Matchvorbereitetes Active-Heimtrikot, Reus, BL
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Am 08.04.2018 gastierte der VfB Stuttgart bei unserer Borussia. Mit einem klaren 3:0 Heimerfolg am 29. Spieltag der Fußball Bundesliga konnten drei ganz wichtige Punkt im Kampf um die Champions League Plätze gesichert werden Sichert euch aus diesem Spiel ein matchvorbereitetes Trikot von unserem BVB Star Marco REUS. Durch das Echtzeitzertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieses Trikots 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe M

Stand: Mar 25, 2019
Matchvorbereitet Heimtrikot, Piszczek, DFB Pokal
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Am 12.08.2017 traf unsere Borussia in der ersten Runde des DFB Pokals auf den 1. FC Rielasingen-Arlen. Mit einem klaren 4:0 zogen wir souverän in die nächste Runde ein. Sichert euch zu diesem Anlass das matchvorbereitete und SIGNIERTE Heimtrikot von unserem BVB-Star Lukasz PISZCZEK. Durch das Echtzeitzertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieses Trikots 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe XL

Stand: Mar 25, 2019