Angebote zu "Großer" (150 Treffer)

Torwarthose signiert von R. Weidenfeller
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Eine Legende verabschiedet sich! Nach 349 Pflichtspielen in der Bundesliga für Borussia Dortmund verabschiedet sich Roman Weidenfeller aus dem Profifußball. Zu diesem Anlass habt Ihr jetzt die Möglichkeit eine matchvorbereitete Torwarthose in weiß, signiert von Roman WEIDENFELLER zu ersteigern. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieser Hose 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Die Hose hat die Größe L

Stand: Nov 20, 2018
Matchworn Heimtrikot Batshuayi, Bergamo
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Sichere dir ein MATCHWORN TRIKOT von Michy BATSHUAYI aus dem Rückspiel in der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League gegen Atalanta Bergamo. Michy trug im Europapokal die Rückennummer 42, anders als in der Bundesliga (Nummer 44). Es handelt sich um ein original getragenes Trikot und kann Gebrauchsspuren aufweisen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Erlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe XL

Stand: Dec 10, 2018
Matchvorbereitet Away-Trikot Kagawa, DFB Pokal
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Mit einem souveränen 5:0 Auswärtssieg beim 1. FC Magdeburg am 24.10.2017 konnten wir den Einzug in die dritte Runde des DFB Pokals feiern. Unter den Torschützen war auch unser WM Teilnehmer und BVB Star Shinji KAGAWA. Sichert euch zu diesem Anlass das matchvorbereitete Trikot aus der zweiten Runde des DFB Pokal Durch das Echtzeitzertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieses Trikots 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe M

Stand: Nov 20, 2018
Matchworn Heimtrikot UEL, Götze, Bergamo
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Italien, Bergamo. Durch ein wichtiges 1:1 Unentschieden konnte am 22.02.2018 im Rückspiel in der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League gegen Atalanta Bergamo der Einzug in die nächste Runde gefeiert werden. Zu diesem Anlass hast du jetzt die Möglichkeit das Matchworn Trikot von Mario GÖTZE zu ersteigern. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. Es handelt sich um ein original getragenes Trikot und kann Gebrauchsspuren aufweisen. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe M

Stand: Nov 20, 2018
matchvorbereitetes Away-Trikot Philipp, UEL
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Im Vorfeld eines jeden Spiels müssen die Mannschaften verschiedene Trikots bereitstellen. Da unser BVB nur in seinem Heim- bzw. Turniertrikot gespielt hat, hast du jetzt die einmalige Chance ein matchvorbereitetes Auswärtstrikot für die UEFA Euro League von unserem BVB Star Maximilian PHILIPP zu ersteigern. Durch das Echtzeitzertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieses Trikots. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: Nov 20, 2018
Matchvorbereitet Activ.-Trikot UEL Reus, Bergamo
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Sichere dir ein matchvorbereitetes Authentic Heimtrikot vom BVB-Star und WM Teilnehmer Marco Reus aus dem Rückspiel der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League bei Atalanta Bergamo vom 22.02.2018. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Erlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: Nov 20, 2018
Matchworn Activ.-Heimtrikot UEL Piszczek, Bergamo
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Am 22.02.2018 gastierte unsere Borussia in dem Rückspiel der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League bei Atalanta Bergamo. Sichere dir aus dieser Partie das MATCHWORN Trikot von unserem BVB Star und WM Teilnehmer Lukasz PISZCZEK! Es handelt sich um ein original getragenes Trikot und kann Gebrauchsspuren aufweisen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe M

Stand: Nov 20, 2018
Matchvorbeitete TW Hose, Weidenfeler
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Eine Legende verabschiedet sich! Nach 16 Jahren für Borussia Dortmund verabschiedet sich Roman WEIDENFELLER aus dem Profifußball. Zu diesem Anlass habt Ihr jetzt die Möglichkeit eine matchvorbereitete Torwarthose in Schwarz, aus der DFB-Pokal Partie gegen den 1. FC Magdeburg am 24.10.2017, signiert von Roman WEIDENFELLER zu ersteigern. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Die Hose hat die Größe L

Stand: Nov 20, 2018
TW Trikot, signiert, Weidenfeller, Pokal
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Im Vorfeld eines jeden Spiels müssen die Mannschaften verschiedene Trikots bereitstellen. Aus diesem Grund sichere dir, dass aus dem DFB Pokalspiel gegen den 1. FC Magdeburg am 24.10.2017, matchvorbereitete Torwarttrikot mit SIGNATUR von unserer BVB-Legende Roman WEIDENFELLER. Durch das Echtzeitzertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieses Trikots 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: Nov 20, 2018
Matchvorbereitet Heimtrikot, Piszczek, DFB Pokal
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Am 12.08.2017 traf unsere Borussia in der ersten Runde des DFB Pokals auf den 1. FC Rielasingen-Arlen. Mit einem klaren 4:0 zogen wir souverän in die nächste Runde ein. Sichert euch zu diesem Anlass das matchvorbereitete und SIGNIERTE Heimtrikot von unserem BVB-Star Lukasz PISZCZEK. Durch das Echtzeitzertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieses Trikots 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe XL

Stand: Nov 20, 2018