Angebote zu "Geldbörse" (20 Treffer)

79,90 € *

Jack's Inn 54 Leder Geldbörse/Umhänge-/Gürteltasche "Black Rum" Diese edle Geldbörse bietet Euch Platz für Karten, Scheine, Kleingeld, Fahrzeugpapiere oder auch das Smartphone.Ihr könnt sie auch mit zwei anklickbaren Haltern mit Druckknöpfen um die Gürtelschlaufen Eurer Hose oder auch direkt um den Gürtel befestigen.Durch den beiliegenden Schultergurt könnt Ihr die auch wie eine kleine Umhängetasche nutzen. Details: die perfekte kleine Tasche für Partys, Festivals, Events robustes hochwertiges Vollrindleder mit toller Haptik verändert im Gebrauch durch das "lebende" Material seine Optik (siehe unten) hochwertiges "Jack`s Inn 54" Innenfutter der Schultergurt und die Gürtelschlaufen werden mit einem einhändig zu bedienenden Metall-Karabiner angeschlossen 4 große Fächer mit 11 Einsteckfächern für Kreditkarten usw. 1 großes "Kleingeld"-Fach mit Reißverschluss 1 breites Reißverschlussfach auf der Rückseite Maße (ca.): Breite x Höhe x Tiefe aussen: 16 x 9,5 x 2-6 cmBreite x Höhe Reißverschlusstasche auf Rückseite innen: 14 x 7 cmBreite x Höhe Innenfächer Innen: 15 x 8,5 cmBreite Kartenfächer innen: 9,5 cmBreite x Höhe Reißverschlussfach unter dem Deckel innen: 15 x 7 cmLänge (Umfang) maximal x Breite Schultergurt: 175 x 0,7 cmGewicht: 220 g Zulassung:Geldbörsen müssen nicht zugelassen werden, benötigen deshalb auch keine Prüfzeichen, Gutachten oder ABE´s. Preis pro Stück -------------------------------------------------------------------------------------ACHTUNG: Bitte beachten Sie !Jede Tasche für sich ist ein Unikat, deshalb können die Fotos (Farbe und Lederstruktur) von der gelieferten Ware aus dieser Auktion in Nuancen abweichen !Die Verwendung von zusätzlichen Materialien in den Taschen dient der Gewichtersparnis und hauptsächlich der Versteifung, damit die Tasche nicht in sich zusammenfällt. Es wird benötigt um die Tasche im Rückenbereich zu verstärken und findet Verwendung als Innentasche. Die bei diesem Leder auftretende unregelmäßige Narbung sowie der eventuelle Abrieb der Farbe sind kein Fehler des Produktes, sondern die Garantie für die Echtheit des fein geschliffenen Leders und der vegetabilen Gerbung. Die auch bei der fabrikneuen Tasche vorhandenen Gebrauchsspuren wie z.B. Kratzer gehören zum ""Look"" und stellen keinesfalls einen Mangel dar.Unsere Hinweise zu offenporigen Leder:Leder ist gegerbte Tierhaut. Es ist ein Naturprodukt von unverwechselbarer Schönheit mit all seinen typischen Unregelmäßigkeiten durch Narben und Pigmentfehler. Jedes Stück hat seine unverwechselbare Identität.Es ist typisch für diese Leder, dass sie nach kurzer Zeit Gebrauchsspuren bzw. Patina aufweisen. Das ist ein gewünschter Effekt, darum empfehlen wir, zu Beginn keine Pflegeprodukte anzuwenden. Die Leder sind geölt und/oder gewachst und haben damit ausreichenden Schutz.Eine Linie mit dem Fingernagel verursacht sofort einen hellen Strich, der nur durch nachpolieren wieder etwas verschwindet. Flächen, die häufig berührt werden und/oder durchs Tragen an der Kleidung reiben werden regelrecht poliert. Diese mit der Zeit entstehenden Gebrauchsspuren gehören zum normalen Erscheinungsbild offenporiger Leder und unterstützen die Entstehung eines absolut individuellen Begleiters.

Stand: 28.03.2020
79,90 € *

Jack's Inn 54 Leder Geldbörse/Umhänge-/Gürteltasche "White Rum" Diese edle Geldbörse bietet Euch Platz für Karten, Scheine, Kleingeld, Fahrzeugpapiere oder auch das Smartphone.Ihr könnt sie auch mit zwei anklickbaren Haltern mit Druckknöpfen um die Gürtelschlaufen Eurer Hose oder auch direkt um den Gürtel befestigen.Durch den beiliegenden Schultergurt könnt Ihr die auch wie eine kleine Umhängetasche nutzen. Details: die perfekte kleine Tasche für Partys, Festivals, Events robustes hochwertiges Vollrindleder mit toller Haptik verändert im Gebrauch durch das "lebende" Material seine Optik (siehe unten) hochwertiges "Jack`s Inn 54" Innenfutter der Schultergurt und die Gürtelschlaufen werden mit einem einhändig zu bedienenden Metall-Karabiner angeschlossen 4 große Fächer mit 11 Einsteckfächern für Kreditkarten usw. 1 großes "Kleingeld"-Fach mit Reißverschluss 1 breites Reißverschlussfach auf der Rückseite Maße (ca.): Breite x Höhe x Tiefe aussen: 16 x 9,5 x 2-6 cmBreite x Höhe Reißverschlusstasche auf Rückseite innen: 14 x 7 cmBreite x Höhe Innenfächer Innen: 15 x 8,5 cmBreite Kartenfächer innen: 9,5 cmBreite x Höhe Reißverschlussfach unter dem Deckel innen: 15 x 7 cmLänge (Umfang) maximal x Breite Schultergurt: 175 x 0,7 cmGewicht: 220 g Zulassung:Geldbörsen müssen nicht zugelassen werden, benötigen deshalb auch keine Prüfzeichen, Gutachten oder ABE´s. Preis pro Stück -------------------------------------------------------------------------------------ACHTUNG: Bitte beachten Sie !Jede Tasche für sich ist ein Unikat, deshalb können die Fotos (Farbe und Lederstruktur) von der gelieferten Ware aus dieser Auktion in Nuancen abweichen !Die Verwendung von zusätzlichen Materialien in den Taschen dient der Gewichtersparnis und hauptsächlich der Versteifung, damit die Tasche nicht in sich zusammenfällt. Es wird benötigt um die Tasche im Rückenbereich zu verstärken und findet Verwendung als Innentasche. Die bei diesem Leder auftretende unregelmäßige Narbung sowie der eventuelle Abrieb der Farbe sind kein Fehler des Produktes, sondern die Garantie für die Echtheit des fein geschliffenen Leders und der vegetabilen Gerbung. Die auch bei der fabrikneuen Tasche vorhandenen Gebrauchsspuren wie z.B. Kratzer gehören zum ""Look"" und stellen keinesfalls einen Mangel dar.Unsere Hinweise zu offenporigen Leder:Leder ist gegerbte Tierhaut. Es ist ein Naturprodukt von unverwechselbarer Schönheit mit all seinen typischen Unregelmäßigkeiten durch Narben und Pigmentfehler. Jedes Stück hat seine unverwechselbare Identität.Es ist typisch für diese Leder, dass sie nach kurzer Zeit Gebrauchsspuren bzw. Patina aufweisen. Das ist ein gewünschter Effekt, darum empfehlen wir, zu Beginn keine Pflegeprodukte anzuwenden. Die Leder sind geölt und/oder gewachst und haben damit ausreichenden Schutz.Eine Linie mit dem Fingernagel verursacht sofort einen hellen Strich, der nur durch nachpolieren wieder etwas verschwindet. Flächen, die häufig berührt werden und/oder durchs Tragen an der Kleidung reiben werden regelrecht poliert. Diese mit der Zeit entstehenden Gebrauchsspuren gehören zum normalen Erscheinungsbild offenporiger Leder und unterstützen die Entstehung eines absolut individuellen Begleiters.

Stand: 28.03.2020
79,90 € *

Stand: 28.03.2020
Jack's Inn 54 Leder Gürteltasche "Pearl" schwarz
59,90 € *

Jack's Inn 54 Leder Gürteltasche "Pearl" Diese edle Tasche zur Befestigung am Gürtel bietet Euch Platz für die Geldbörse, das Smartphone, Kleinteile oder auch einen Flachmann.Euer Hosengürtel wird einfach durch den Halteriemen auf der Rückseite gezogen - kann natürlich auch als Zusatztasche an Gurte anderer Taschen verwendet werden. Details: robustes hochwertiges Vollrindleder mit toller Haptik verändert im Gebrauch durch das "lebende" Material seine Optik (siehe unten) Vollprägung auf Vorderseite und Überschlag wird über einen verdeckten Metall-Klickverschluss geöffnet - alle Metallteile aus Titanic DNA den Inhalt könnt Ihr mittels eines integrierten Zuggurtes sehr einfach aus der Tasche herausholen Maße (ca.): Breite x Höhe x Tiefe aussen: 11 x 17 x 4 cmBreite x Höhe x Tiefe innen: 10,5 x 15,5 x 3 cmGewicht: 130 g Zulassung:Taschen müssen nicht zugelassen werden, benötigen deshalb auch keine Prüfzeichen, Gutachten oder ABE´s. Preis pro Stück -------------------------------------------------------------------------------------ACHTUNG: Bitte beachten Sie !Jede Tasche für sich ist ein Unikat, deshalb können die Fotos (Farbe und Lederstruktur) von der gelieferten Ware aus dieser Auktion in Nuancen abweichen !Die Verwendung von zusätzlichen Materialien in den Taschen dient der Gewichtersparnis und hauptsächlich der Versteifung, damit die Tasche nicht in sich zusammenfällt. Es wird benötigt um die Tasche im Rückenbereich zu verstärken und findet Verwendung als Innentasche. Die bei diesem Leder auftretende unregelmäßige Narbung sowie der eventuelle Abrieb der Farbe sind kein Fehler des Produktes, sondern die Garantie für die Echtheit des fein geschliffenen Leders und der vegetabilen Gerbung. Die auch bei der fabrikneuen Tasche vorhandenen Gebrauchsspuren wie z.B. Kratzer gehören zum ""Look"" und stellen keinesfalls einen Mangel dar.Unsere Hinweise zu offenporigen Leder:Leder ist gegerbte Tierhaut. Es ist ein Naturprodukt von unverwechselbarer Schönheit mit all seinen typischen Unregelmäßigkeiten durch Narben und Pigmentfehler. Jedes Stück hat seine unverwechselbare Identität.Es ist typisch für diese Leder, dass sie nach kurzer Zeit Gebrauchsspuren bzw. Patina aufweisen. Das ist ein gewünschter Effekt, darum empfehlen wir, zu Beginn keine Pflegeprodukte anzuwenden. Die Leder sind geölt und/oder gewachst und haben damit ausreichenden Schutz.Eine Linie mit dem Fingernagel verursacht sofort einen hellen Strich, der nur durch nachpolieren wieder etwas verschwindet. Flächen, die häufig berührt werden und/oder durchs Tragen an der Kleidung reiben werden regelrecht poliert. Diese mit der Zeit entstehenden Gebrauchsspuren gehören zum normalen Erscheinungsbild offenporiger Leder und unterstützen die Entstehung eines absolut individuellen Begleiters.

Stand: 28.03.2020
59,90 € *

Stand: 28.03.2020
Jack's Inn 54 Lederumhängetasche L "Bastard" braun
229,00 € *

Jack's Inn 54 Lederumhängetasche L "Bastard" Umhängetasche mit 8 Fächern aus sehr hochwertigen Leder. Details: robustes, hochwertiges geschliffenes Vollrindleder mit toller Haptik verändert im Gebrauch durch das "lebende" Material seine Optik (siehe unten) einzigartiger Print auf dem Überschlag hochwertiges "Jack`s Inn 54" Innenfutter robuster abnehmbarer Schultergurt großes Reißverschluss-Hauptfach (passend für A4 Formate) mit einer Reißverschluss-Innentasche, 2 Einschubtaschen und 2 Stifthaltern unter der Deckelklappe mit Magnetverschluss befindet sich noch eine große Reißverschlusstasche und ein Einschubfach die Außentasche auf dem Vorderteil ist auch mit geschlossener Deckelklappe zugänglich (z.B. für Smartphone, Geldbörse usw.) auf der Rückseite befindet sich eine weitere große Reißverschlusstasche auf der Deckelklappe befindet sich ein Metallbügel an den weiteres Gepäck eingehangen oder befestigt werden kann (z.B. Trinkflasche mit Karabiner) Maße (ca):Breite x Höhe x Tiefe aussen: 38 x 30 x 11,5 cmBreite x Höhe x Tiefe Hauptfach innen: 32 x 27 x 6 cmBreite x Höhe Reißverschlusstasche im Hauptfach innen: 20 x 18 cmBreite x Höhe Reißverschlusstasche unter Deckelklappe innen: 25 x 24 cmBreite x Höhe Einschubtasche unter Deckelklappe innen: 16 x 16-27 cmBreite x Höhe x Tiefe Außentasche innen: 12 x 14 x 2,5 cmBreite x Höhe Reißverschlusstasche Rückseite innen: 25 x 22,5 cmLänge maximal x Breite Schultergurt: 140 x 3,2 cmGewicht: 1120 g Zulassung:Taschen müssen nicht zugelassen werden, benötigen deshalb auch keine Prüfzeichen, Gutachten oder ABE´s. Preis pro Stück -------------------------------------------------------------------------------------ACHTUNG: Bitte beachten Sie !Jede Tasche für sich ist ein Unikat, deshalb können die Fotos (Farbe und Lederstruktur) von der gelieferten Ware aus dieser Auktion in Nuancen abweichen !Die Verwendung von zusätzlichen Materialien in den Taschen dient der Gewichtersparnis und hauptsächlich der Versteifung, damit die Tasche nicht in sich zusammenfällt. Es wird benötigt um die Tasche im Rückenbereich zu verstärken und findet Verwendung als Innentasche. Die bei diesem Leder auftretende unregelmäßige Narbung sowie der eventuelle Abrieb der Farbe sind kein Fehler des Produktes, sondern die Garantie für die Echtheit des fein geschliffenen Leders und der vegetabilen Gerbung. Die auch bei der fabrikneuen Tasche vorhandenen Gebrauchsspuren wie z.B. Kratzer gehören zum ""Look"" und stellen keinesfalls einen Mangel dar.Unsere Hinweise zu offenporigen Leder:Leder ist gegerbte Tierhaut. Es ist ein Naturprodukt von unverwechselbarer Schönheit mit all seinen typischen Unregelmäßigkeiten durch Narben und Pigmentfehler. Jedes Stück hat seine unverwechselbare Identität.Es ist typisch für diese Leder, dass sie nach kurzer Zeit Gebrauchsspuren bzw. Patina aufweisen. Das ist ein gewünschter Effekt, darum empfehlen wir, zu Beginn keine Pflegeprodukte anzuwenden. Die Leder sind geölt und/oder gewachst und haben damit ausreichenden Schutz.Eine Linie mit dem Fingernagel verursacht sofort einen hellen Strich, der nur durch nachpolieren wieder etwas verschwindet. Flächen, die häufig berührt werden und/oder durchs Tragen an der Kleidung reiben werden regelrecht poliert. Diese mit der Zeit entstehenden Gebrauchsspuren gehören zum normalen Erscheinungsbild offenporiger Leder und unterstützen die Entstehung eines absolut individuellen Begleiters.

Stand: 28.03.2020
229,00 € *

Jack's Inn 54 Lederumhängetasche L "Black Snakebite" Umhängetasche mit 8 Fächern aus sehr hochwertigen Leder. Details: robustes, hochwertiges geschliffenes Vollrindleder mit toller Haptik verändert im Gebrauch durch das "lebende" Material seine Optik (siehe unten) einzigartiger Print auf dem Überschlag und der Aussentasche hochwertiges "Jack`s Inn 54" Innenfutter robuster Schultergurt großes Reißverschluss-Hauptfach (passend für A4 Formate) mit einer Reißverschluss-Innentasche, 2 Einschubtaschen und 2 Stifthaltern unter der Deckelklappe mit Magnetverschluss befindet sich noch eine große Reißverschlusstasche und ein Einschubfach die Außentasche mit Magnetverschluss auf dem Vorderteil ist auch mit geschlossener Deckelklappe zugänglich (z.B. für Smartphone, Geldbörse usw.) auf der Rückseite befindet sich eine weitere große Reißverschlusstasche auf der Deckelklappe befindet sich ein Metallbügel an den weiteres Gepäck eingehangen oder befestigt werden kann (z.B. Trinkflasche mit Karabiner) Maße (ca):Breite x Höhe x Tiefe aussen: 38 x 30 x 11,5 cmBreite x Höhe x Tiefe Hauptfach innen: 32 x 27 x 8 cmBreite x Höhe Reißverschlusstasche im Hauptfach innen: 20 x 18 cmBreite x Höhe Reißverschlusstasche unter Deckelklappe innen: 25 x 24 cmBreite x Höhe Einschubtasche unter Deckelklappe innen: 16 x 15-27 cmBreite x Höhe x Tiefe Außentasche innen: 12 x 14 x 2,5 cmBreite x Höhe Reißverschlusstasche Rückseite innen: 25 x 22,5 cmLänge maximal x Breite Schultergurt: 140 x 3,2 cmGewicht: 1300 g Zulassung:Taschen müssen nicht zugelassen werden, benötigen deshalb auch keine Prüfzeichen, Gutachten oder ABE´s. Preis pro Stück -------------------------------------------------------------------------------------ACHTUNG: Bitte beachten Sie !Jede Tasche für sich ist ein Unikat, deshalb können die Fotos (Farbe und Lederstruktur) von der gelieferten Ware aus dieser Auktion in Nuancen abweichen !Die Verwendung von zusätzlichen Materialien in den Taschen dient der Gewichtersparnis und hauptsächlich der Versteifung, damit die Tasche nicht in sich zusammenfällt. Es wird benötigt um die Tasche im Rückenbereich zu verstärken und findet Verwendung als Innentasche. Die bei diesem Leder auftretende unregelmäßige Narbung sowie der eventuelle Abrieb der Farbe sind kein Fehler des Produktes, sondern die Garantie für die Echtheit des fein geschliffenen Leders und der vegetabilen Gerbung. Die auch bei der fabrikneuen Tasche vorhandenen Gebrauchsspuren wie z.B. Kratzer gehören zum ""Look"" und stellen keinesfalls einen Mangel dar.Unsere Hinweise zu offenporigen Leder:Leder ist gegerbte Tierhaut. Es ist ein Naturprodukt von unverwechselbarer Schönheit mit all seinen typischen Unregelmäßigkeiten durch Narben und Pigmentfehler. Jedes Stück hat seine unverwechselbare Identität.Es ist typisch für diese Leder, dass sie nach kurzer Zeit Gebrauchsspuren bzw. Patina aufweisen. Das ist ein gewünschter Effekt, darum empfehlen wir, zu Beginn keine Pflegeprodukte anzuwenden. Die Leder sind geölt und/oder gewachst und haben damit ausreichenden Schutz.Eine Linie mit dem Fingernagel verursacht sofort einen hellen Strich, der nur durch nachpolieren wieder etwas verschwindet. Flächen, die häufig berührt werden und/oder durchs Tragen an der Kleidung reiben werden regelrecht poliert. Diese mit der Zeit entstehenden Gebrauchsspuren gehören zum normalen Erscheinungsbild offenporiger Leder und unterstützen die Entstehung eines absolut individuellen Begleiters.

Stand: 28.03.2020
229,00 € *

Stand: 28.03.2020
139,00 € *

Jack's Inn 54 Body Bag Lederumhängetasche "Black Vengeance" Sling Bag Umhängetasche mit 4 Fächern aus sehr hochwertigen Leder. Details: wird ganz einfach über die Schulter und den Kopf gestülpt robustes, hochwertiges geschliffenes Vollrindleder mit toller Haptik verändert im Gebrauch durch das "lebende" Material seine Optik (siehe unten) einzigartige "Black Heart" Prägung auf der Aussentasche hochwertiges "Jack`s Inn 54" Innenfutter robuster Schultergurt das große Reißverschluss-Hauptfach ist von der Seite aus zugänglich auf der Tasche befindet sich oben eine Reißverschluss-Einschubtasche für Kleinteile wie Schlüssel usw. darunter befindet sich die Reißverschluss-Aussentasche (z.B. für Smartphone, Geldbörse usw.) mit einem zusätzlichen Einschubfach unter der Abdeckklappe mit Magnetverschluss Maße (ca.):Breite x Höhe x Tiefe aussen: 20 x 42 x 5 cmBreite x Höhe x Tiefe Hauptfach innen: 11 x 35 x 1 cmBreite x Höhe Reißverschlusstasche oben innen: 2-6 x 15 cmBreite x Höhe x Tiefe Reißverschlussaussentasche innen: 10,5 x 18 x 2 cmBreite x Höhe Einschubtasche unter Deckelklappe innen: 9,5 x 12-16 cmACHTUNG: es handelt sich hier nicht um statische Maße - durch die Beladung und die Flexibilität des Materials (gerade der inneren Unterteilungen) können sich die Werte verändern!Länge (maximal Umfang mit Tasche) x Breite Schultergurt: 170 x 3,2 cmGewicht: 480 g Zulassung:Taschen müssen nicht zugelassen werden, benötigen deshalb auch keine Prüfzeichen, Gutachten oder ABE´s. Preis pro Stück -------------------------------------------------------------------------------------ACHTUNG: Bitte beachten Sie !Jede Tasche für sich ist ein Unikat, deshalb können die Fotos (Farbe und Lederstruktur) von der gelieferten Ware aus dieser Auktion in Nuancen abweichen !Die Verwendung von zusätzlichen Materialien in den Taschen dient der Gewichtersparnis und hauptsächlich der Versteifung, damit die Tasche nicht in sich zusammenfällt. Es wird benötigt um die Tasche im Rückenbereich zu verstärken und findet Verwendung als Innentasche. Die bei diesem Leder auftretende unregelmäßige Narbung sowie der eventuelle Abrieb der Farbe sind kein Fehler des Produktes, sondern die Garantie für die Echtheit des fein geschliffenen Leders und der vegetabilen Gerbung. Die auch bei der fabrikneuen Tasche vorhandenen Gebrauchsspuren wie z.B. Kratzer gehören zum ""Look"" und stellen keinesfalls einen Mangel dar.Unsere Hinweise zu offenporigen Leder:Leder ist gegerbte Tierhaut. Es ist ein Naturprodukt von unverwechselbarer Schönheit mit all seinen typischen Unregelmäßigkeiten durch Narben und Pigmentfehler. Jedes Stück hat seine unverwechselbare Identität.Es ist typisch für diese Leder, dass sie nach kurzer Zeit Gebrauchsspuren bzw. Patina aufweisen. Das ist ein gewünschter Effekt, darum empfehlen wir, zu Beginn keine Pflegeprodukte anzuwenden. Die Leder sind geölt und/oder gewachst und haben damit ausreichenden Schutz.Eine Linie mit dem Fingernagel verursacht sofort einen hellen Strich, der nur durch nachpolieren wieder etwas verschwindet. Flächen, die häufig berührt werden und/oder durchs Tragen an der Kleidung reiben werden regelrecht poliert. Diese mit der Zeit entstehenden Gebrauchsspuren gehören zum normalen Erscheinungsbild offenporiger Leder und unterstützen die Entstehung eines absolut individuellen Begleiters.

Stand: 28.03.2020