Angebote zu "Gürteltasche" (16 Treffer)

Jack's Inn 54 Gürteltasche "Rock" braun
99,90 € *

Jack's Inn 54 Gürteltasche "Rock" Original Gürteltasche von Jack`s Inn 54 Ausstattung: Zwei Schlaufen zur Befestigung am Gürtel Vollprägung im Redneckstyle auf der Vorderseite Kleiner Überschlag 1 Großes Reißverschlussfach innen inkl. 3 Kartenfächer 1 kleines Reißverschlussfach innen 1 Vorfach mit Handtaschenriemen abnehmbarer Gürtelriemen Jack`s Inn 54 Prägung auf der Rückseite Jede Tasche für sich ist ein Unikat, deshalb können die Fotos (Farbe und Lederstruktur) von der gelieferten Ware aus dieser Auktion in Nuancen abweichen !Die Verwendung von zusätzlichen Materialien in den Taschen dient der Gewichtersparnis und hauptsächlich der Versteifung, damit die Tasche nicht in sich zusammenfällt. Es wird benötigt um die Tasche im Rückenbereich zu verstärken und findet Verwendung als Innentasche. Die bei diesem Leder auftretende unregelmäßige Narbung sowie der eventuelle Abrieb der Farbe sind kein Fehler des Produktes, sondern die Garantie für die Echtheit des fein geschliffenen Leders und der vegetabilen Gerbung. Die auch bei der fabrikneuen Tasche vorhandenen Gebrauchsspuren wie z.B. Kratzer gehören zum ""Look"" und stellen keinesfalls einen Mangel dar. Unsere Hinweise zu offenporigen Leder:Leder ist gegerbte Tierhaut. Es ist ein Naturprodukt von unverwechselbarer Schönheit mit all seinen typischen Unregelmäßigkeiten durch Narben und Pigmentfehler. Jedes Stück hat seine unverwechselbare Identität.Es ist typisch für diese Leder, dass sie nach kurzer Zeit Gebrauchsspuren bzw. Patina aufweisen. Das ist ein gewünschter Effekt, darum empfehlen wir, zu Beginn keine Pflegeprodukte anzuwenden. Die Leder sind geölt und/oder gewachst und haben damit ausreichenden Schutz.Eine Linie mit dem Fingernagel verursacht sofort einen hellen Strich, der nur durch nachpolieren wieder etwas verschwindet. Flächen, die häufig berührt werden und/oder durchs Tragen an der Kleidung reiben werden regelrecht poliert. Diese mit der Zeit entstehenden Gebrauchsspuren gehören zum normalen Erscheinungsbild offenporiger Leder und unterstützen die Entstehung eines absolut individuellen Begleiters.

Stand: 25.02.2020
Jack's Inn 54 Gürteltasche "Black Rock" schwarz
99,90 € *

Jack's Inn 54 Gürteltasche "Black Rock" Original Gürteltasche von Jack`s Inn 54 Ausstattung: Zwei Schlaufen zur Befestigung am Gürtel Vollprägung im Redneckstyle auf der Vorderseite Kleiner Überschlag 1 Großes Reißverschlussfach innen inkl. 3 Kartenfächer 1 kleines Reißverschlussfach innen 1 Vorfach mit Handtaschenriemen abnehmbarer Gürtelriemen Jack`s Inn 54 Prägung auf der Rückseite Jede Tasche für sich ist ein Unikat, deshalb können die Fotos (Farbe und Lederstruktur) von der gelieferten Ware aus dieser Auktion in Nuancen abweichen !Die Verwendung von zusätzlichen Materialien in den Taschen dient der Gewichtersparnis und hauptsächlich der Versteifung, damit die Tasche nicht in sich zusammenfällt. Es wird benötigt um die Tasche im Rückenbereich zu verstärken und findet Verwendung als Innentasche. Die bei diesem Leder auftretende unregelmäßige Narbung sowie der eventuelle Abrieb der Farbe sind kein Fehler des Produktes, sondern die Garantie für die Echtheit des fein geschliffenen Leders und der vegetabilen Gerbung. Die auch bei der fabrikneuen Tasche vorhandenen Gebrauchsspuren wie z.B. Kratzer gehören zum ""Look"" und stellen keinesfalls einen Mangel dar. Unsere Hinweise zu offenporigen Leder:Leder ist gegerbte Tierhaut. Es ist ein Naturprodukt von unverwechselbarer Schönheit mit all seinen typischen Unregelmäßigkeiten durch Narben und Pigmentfehler. Jedes Stück hat seine unverwechselbare Identität.Es ist typisch für diese Leder, dass sie nach kurzer Zeit Gebrauchsspuren bzw. Patina aufweisen. Das ist ein gewünschter Effekt, darum empfehlen wir, zu Beginn keine Pflegeprodukte anzuwenden. Die Leder sind geölt und/oder gewachst und haben damit ausreichenden Schutz.Eine Linie mit dem Fingernagel verursacht sofort einen hellen Strich, der nur durch nachpolieren wieder etwas verschwindet. Flächen, die häufig berührt werden und/oder durchs Tragen an der Kleidung reiben werden regelrecht poliert. Diese mit der Zeit entstehenden Gebrauchsspuren gehören zum normalen Erscheinungsbild offenporiger Leder und unterstützen die Entstehung eines absolut individuellen Begleiters.

Stand: 25.02.2020
99,90 € *

Stand: 25.02.2020
Jack's Inn 54 Gürteltasche "Black Night" schwarz
159,00 € *

Stand: 25.02.2020
159,00 € *

Stand: 25.02.2020
Jack's Inn 54 Leder Gürteltasche "Pearl" schwarz
59,90 € *

Jack's Inn 54 Leder Gürteltasche "Pearl" Diese edle Tasche zur Befestigung am Gürtel bietet Euch Platz für die Geldbörse, das Smartphone, Kleinteile oder auch einen Flachmann.Euer Hosengürtel wird einfach durch den Halteriemen auf der Rückseite gezogen - kann natürlich auch als Zusatztasche an Gurte anderer Taschen verwendet werden. Details: robustes hochwertiges Vollrindleder mit toller Haptik verändert im Gebrauch durch das "lebende" Material seine Optik (siehe unten) Vollprägung auf Vorderseite und Überschlag wird über einen verdeckten Metall-Klickverschluss geöffnet - alle Metallteile aus Titanic DNA den Inhalt könnt Ihr mittels eines integrierten Zuggurtes sehr einfach aus der Tasche herausholen Maße (ca.): Breite x Höhe x Tiefe aussen: 11 x 17 x 4 cmBreite x Höhe x Tiefe innen: 10,5 x 15,5 x 3 cmGewicht: 130 g Zulassung:Taschen müssen nicht zugelassen werden, benötigen deshalb auch keine Prüfzeichen, Gutachten oder ABE´s. Preis pro Stück -------------------------------------------------------------------------------------ACHTUNG: Bitte beachten Sie !Jede Tasche für sich ist ein Unikat, deshalb können die Fotos (Farbe und Lederstruktur) von der gelieferten Ware aus dieser Auktion in Nuancen abweichen !Die Verwendung von zusätzlichen Materialien in den Taschen dient der Gewichtersparnis und hauptsächlich der Versteifung, damit die Tasche nicht in sich zusammenfällt. Es wird benötigt um die Tasche im Rückenbereich zu verstärken und findet Verwendung als Innentasche. Die bei diesem Leder auftretende unregelmäßige Narbung sowie der eventuelle Abrieb der Farbe sind kein Fehler des Produktes, sondern die Garantie für die Echtheit des fein geschliffenen Leders und der vegetabilen Gerbung. Die auch bei der fabrikneuen Tasche vorhandenen Gebrauchsspuren wie z.B. Kratzer gehören zum ""Look"" und stellen keinesfalls einen Mangel dar.Unsere Hinweise zu offenporigen Leder:Leder ist gegerbte Tierhaut. Es ist ein Naturprodukt von unverwechselbarer Schönheit mit all seinen typischen Unregelmäßigkeiten durch Narben und Pigmentfehler. Jedes Stück hat seine unverwechselbare Identität.Es ist typisch für diese Leder, dass sie nach kurzer Zeit Gebrauchsspuren bzw. Patina aufweisen. Das ist ein gewünschter Effekt, darum empfehlen wir, zu Beginn keine Pflegeprodukte anzuwenden. Die Leder sind geölt und/oder gewachst und haben damit ausreichenden Schutz.Eine Linie mit dem Fingernagel verursacht sofort einen hellen Strich, der nur durch nachpolieren wieder etwas verschwindet. Flächen, die häufig berührt werden und/oder durchs Tragen an der Kleidung reiben werden regelrecht poliert. Diese mit der Zeit entstehenden Gebrauchsspuren gehören zum normalen Erscheinungsbild offenporiger Leder und unterstützen die Entstehung eines absolut individuellen Begleiters.

Stand: 25.02.2020
59,90 € *

Stand: 25.02.2020
79,90 € *

Jack's Inn 54 Leder Geldbörse/Umhänge-/Gürteltasche "White Rum" Diese edle Geldbörse bietet Euch Platz für Karten, Scheine, Kleingeld, Fahrzeugpapiere oder auch das Smartphone.Ihr könnt sie auch mit zwei anklickbaren Haltern mit Druckknöpfen um die Gürtelschlaufen Eurer Hose oder auch direkt um den Gürtel befestigen.Durch den beiliegenden Schultergurt könnt Ihr die auch wie eine kleine Umhängetasche nutzen. Details: die perfekte kleine Tasche für Partys, Festivals, Events robustes hochwertiges Vollrindleder mit toller Haptik verändert im Gebrauch durch das "lebende" Material seine Optik (siehe unten) hochwertiges "Jack`s Inn 54" Innenfutter der Schultergurt und die Gürtelschlaufen werden mit einem einhändig zu bedienenden Metall-Karabiner angeschlossen 4 große Fächer mit 11 Einsteckfächern für Kreditkarten usw. 1 großes "Kleingeld"-Fach mit Reißverschluss 1 breites Reißverschlussfach auf der Rückseite Maße (ca.): Breite x Höhe x Tiefe aussen: 16 x 9,5 x 2-6 cmBreite x Höhe Reißverschlusstasche auf Rückseite innen: 14 x 7 cmBreite x Höhe Innenfächer Innen: 15 x 8,5 cmBreite Kartenfächer innen: 9,5 cmBreite x Höhe Reißverschlussfach unter dem Deckel innen: 15 x 7 cmLänge (Umfang) maximal x Breite Schultergurt: 175 x 0,7 cmGewicht: 220 g Zulassung:Geldbörsen müssen nicht zugelassen werden, benötigen deshalb auch keine Prüfzeichen, Gutachten oder ABE´s. Preis pro Stück -------------------------------------------------------------------------------------ACHTUNG: Bitte beachten Sie !Jede Tasche für sich ist ein Unikat, deshalb können die Fotos (Farbe und Lederstruktur) von der gelieferten Ware aus dieser Auktion in Nuancen abweichen !Die Verwendung von zusätzlichen Materialien in den Taschen dient der Gewichtersparnis und hauptsächlich der Versteifung, damit die Tasche nicht in sich zusammenfällt. Es wird benötigt um die Tasche im Rückenbereich zu verstärken und findet Verwendung als Innentasche. Die bei diesem Leder auftretende unregelmäßige Narbung sowie der eventuelle Abrieb der Farbe sind kein Fehler des Produktes, sondern die Garantie für die Echtheit des fein geschliffenen Leders und der vegetabilen Gerbung. Die auch bei der fabrikneuen Tasche vorhandenen Gebrauchsspuren wie z.B. Kratzer gehören zum ""Look"" und stellen keinesfalls einen Mangel dar.Unsere Hinweise zu offenporigen Leder:Leder ist gegerbte Tierhaut. Es ist ein Naturprodukt von unverwechselbarer Schönheit mit all seinen typischen Unregelmäßigkeiten durch Narben und Pigmentfehler. Jedes Stück hat seine unverwechselbare Identität.Es ist typisch für diese Leder, dass sie nach kurzer Zeit Gebrauchsspuren bzw. Patina aufweisen. Das ist ein gewünschter Effekt, darum empfehlen wir, zu Beginn keine Pflegeprodukte anzuwenden. Die Leder sind geölt und/oder gewachst und haben damit ausreichenden Schutz.Eine Linie mit dem Fingernagel verursacht sofort einen hellen Strich, der nur durch nachpolieren wieder etwas verschwindet. Flächen, die häufig berührt werden und/oder durchs Tragen an der Kleidung reiben werden regelrecht poliert. Diese mit der Zeit entstehenden Gebrauchsspuren gehören zum normalen Erscheinungsbild offenporiger Leder und unterstützen die Entstehung eines absolut individuellen Begleiters.

Stand: 25.02.2020
79,90 € *

Jack's Inn 54 Leder Geldbörse/Umhänge-/Gürteltasche "Black Rum" Diese edle Geldbörse bietet Euch Platz für Karten, Scheine, Kleingeld, Fahrzeugpapiere oder auch das Smartphone.Ihr könnt sie auch mit zwei anklickbaren Haltern mit Druckknöpfen um die Gürtelschlaufen Eurer Hose oder auch direkt um den Gürtel befestigen.Durch den beiliegenden Schultergurt könnt Ihr die auch wie eine kleine Umhängetasche nutzen. Details: die perfekte kleine Tasche für Partys, Festivals, Events robustes hochwertiges Vollrindleder mit toller Haptik verändert im Gebrauch durch das "lebende" Material seine Optik (siehe unten) hochwertiges "Jack`s Inn 54" Innenfutter der Schultergurt und die Gürtelschlaufen werden mit einem einhändig zu bedienenden Metall-Karabiner angeschlossen 4 große Fächer mit 11 Einsteckfächern für Kreditkarten usw. 1 großes "Kleingeld"-Fach mit Reißverschluss 1 breites Reißverschlussfach auf der Rückseite Maße (ca.): Breite x Höhe x Tiefe aussen: 16 x 9,5 x 2-6 cmBreite x Höhe Reißverschlusstasche auf Rückseite innen: 14 x 7 cmBreite x Höhe Innenfächer Innen: 15 x 8,5 cmBreite Kartenfächer innen: 9,5 cmBreite x Höhe Reißverschlussfach unter dem Deckel innen: 15 x 7 cmLänge (Umfang) maximal x Breite Schultergurt: 175 x 0,7 cmGewicht: 220 g Zulassung:Geldbörsen müssen nicht zugelassen werden, benötigen deshalb auch keine Prüfzeichen, Gutachten oder ABE´s. Preis pro Stück -------------------------------------------------------------------------------------ACHTUNG: Bitte beachten Sie !Jede Tasche für sich ist ein Unikat, deshalb können die Fotos (Farbe und Lederstruktur) von der gelieferten Ware aus dieser Auktion in Nuancen abweichen !Die Verwendung von zusätzlichen Materialien in den Taschen dient der Gewichtersparnis und hauptsächlich der Versteifung, damit die Tasche nicht in sich zusammenfällt. Es wird benötigt um die Tasche im Rückenbereich zu verstärken und findet Verwendung als Innentasche. Die bei diesem Leder auftretende unregelmäßige Narbung sowie der eventuelle Abrieb der Farbe sind kein Fehler des Produktes, sondern die Garantie für die Echtheit des fein geschliffenen Leders und der vegetabilen Gerbung. Die auch bei der fabrikneuen Tasche vorhandenen Gebrauchsspuren wie z.B. Kratzer gehören zum ""Look"" und stellen keinesfalls einen Mangel dar.Unsere Hinweise zu offenporigen Leder:Leder ist gegerbte Tierhaut. Es ist ein Naturprodukt von unverwechselbarer Schönheit mit all seinen typischen Unregelmäßigkeiten durch Narben und Pigmentfehler. Jedes Stück hat seine unverwechselbare Identität.Es ist typisch für diese Leder, dass sie nach kurzer Zeit Gebrauchsspuren bzw. Patina aufweisen. Das ist ein gewünschter Effekt, darum empfehlen wir, zu Beginn keine Pflegeprodukte anzuwenden. Die Leder sind geölt und/oder gewachst und haben damit ausreichenden Schutz.Eine Linie mit dem Fingernagel verursacht sofort einen hellen Strich, der nur durch nachpolieren wieder etwas verschwindet. Flächen, die häufig berührt werden und/oder durchs Tragen an der Kleidung reiben werden regelrecht poliert. Diese mit der Zeit entstehenden Gebrauchsspuren gehören zum normalen Erscheinungsbild offenporiger Leder und unterstützen die Entstehung eines absolut individuellen Begleiters.

Stand: 25.02.2020