Angebote zu "Feiertagsmagazin" (20 Treffer)

Kunstdruck Feiertagsmagazin Akanji, sign.

Sichert Euch jetzt den original signierten Kunstdruck vom Feiertagsmagazin zum 2. Spieltag mit Norbert Dickel und Manuel Akanji! Vor dem Gastspiel beim 1. FC Köln war Manuel Akanji zu Gast im Feiertagsmagazin. Gemeinsam mit Nobby sprach er über sein Debüt gegen den FC, eine besondere Bitte von Axel Witsel und seine Freundschaft zu NFL-Star Kenny Moore.Der Kunstdruck zeigt ein Bild aus dem Feiertagsmagazin und wurde von Nobby und Manuel mit ihren Autogrammen veredelt. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Artikels. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: 05.09.2019
Kunstdruck Feiertagsmagazin Alcacer, sign.

Sichert euch jetzt den original signierten Kunstdruck vom Feiertagsmagazin zum 1. Spieltag mit Nobby und Paco Alcácer! BVB-Legende Norbert Dickel begrüßte vor dem ersten Heimspiel gegen den FC Augsburg unseren Torjäger Paco Alcácer und sprach mit ihm über unsere internationale Offensive, seine Freistoßkünste und die Ziele für die kommende Spielzeit. Der Kunstdruck zeigt ein Bild aus dem Feiertagsmagazin und wurde von Nobby und Paco mit ihren Autogrammen veredelt. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Artikels. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Stand: 27.08.2019
Matchworn Heimtrikot Guerreiro, signiert

Raphaël Guerreiro ist zu Gast im Feiertagsmagazin zum 24. Spieltag gegen den FC Augsburg und hat extra sein Matchworn-Trikot aus der vorangegangenen Partie gegen Bayer Leverkusen mitgebracht. Für die BVB-Auktion hat er dieses Trikot dann natürlich auch noch signiert. Ihr habt hier die Möglichkeit, diese Rarität zu ersteigern! Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Trikots. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

PUMA ONE BOX, Weigl

Der Auktionsartikel aus dem Feiertagsmagazin vom 8. Februar. Julian Weigl hat bei seinem Besuch bei Nobby Dickel seine exklusive Box mit dem PUMA One-Schuh und dem farblich passenden PS4-Controller mitgebracht und Schuhe und Playstation-Controller auch extra für die Auktion signiert. Ihr habt hier die Möglichkeit, diese Rarität zu ersteigern! Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieser Box. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

FIFA 17 Bürki Ultimate Team, signiert

Roman BÜRKI ist zu Besuch im Feiertagsmagazin am 18. Spieltag gegen Rassenball Leipzig und hat seine FIFA 17 Ulitmate Team Karte mitgebracht. Die Karte ist in der original Verpackung und wurde im Feiertagsmagazin von ihm signiert. Ihr habt hier die Möglichkeit, diese Rarität zu ersteigern! Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieser Karte. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Trainingsshirt Diallo, signiert und getragen

Abdou DIALLO ist zu Besuch im Feiertagsmagazin am 20. Spieltag gegen Eintracht Frankfurt und hat ein getragenes Trainingsshirt aus der laufenden Saison mitgebracht. Das Trainingsshirt wurde im Feiertagsmagazin von ihm signiert. Das Trainingsshirt wurde gewaschen. Ihr habt hier die Möglichkeit, diese Rarität zu ersteigern! Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Shirts. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Meisterschaftstrikot 2011 Delaney, signiert

Thomas Delaney ist zu Besuch im Feiertagsmagazin am 10. Spieltag gegen den VFL Wolfsburg und hat ein Trikot seines alten Vereins mitgebracht. Das Trikot ist das Meisterschaftstrikot 2011 des FC Kopenhagen und wurde im Feiertagsmagazin noch signiert. Ihr habt hier die Möglichkeit, diese Rarität zu ersteigern! Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Trikots. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Kunstdruck DEDE, signiert von Michael Zorc

Michael Zorc ist zu Besuch im Feiertagsmagazin am 23. Spieltag gegen Bayer Leverkusen und hat einen Kunstdruck von DEDE auf der Meisterschaftsfeier mitgebracht. Der Kunstdruck wurde von Michael ZORC im Feiertagsmagazin unterschrieben. Ihr habt hier die Möglichkeit, diese Rarität zu ersteigern! Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Artikels. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.

Matchworn Heimtrikot Akanji Schweiz, signiert

Manuel AKANJI ist zu Besuch im Feiertagsmagazin am 11. Spieltag gegen Bayern München und hat ein matchworn Trikot seiner Nationalmannschaft mitgebracht. Das Trikot der Schweiz stammt aus einem Spiel der WM Qualifikation und wurde im Feiertagsmagazin von ihm signiert. Ihr habt hier die Möglichkeit, diese Rarität zu ersteigern! Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir Dir die Exklusivität dieses Trikots. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt.