Angebote zu "Black" (38 Treffer)

229,00 € *

Jack's Inn 54 Lederumhängetasche L "Black Snakebite" Umhängetasche mit 8 Fächern aus sehr hochwertigen Leder. Details: robustes, hochwertiges geschliffenes Vollrindleder mit toller Haptik verändert im Gebrauch durch das "lebende" Material seine Optik (siehe unten) einzigartiger Print auf dem Überschlag und der Aussentasche hochwertiges "Jack`s Inn 54" Innenfutter robuster Schultergurt großes Reißverschluss-Hauptfach (passend für A4 Formate) mit einer Reißverschluss-Innentasche, 2 Einschubtaschen und 2 Stifthaltern unter der Deckelklappe mit Magnetverschluss befindet sich noch eine große Reißverschlusstasche und ein Einschubfach die Außentasche mit Magnetverschluss auf dem Vorderteil ist auch mit geschlossener Deckelklappe zugänglich (z.B. für Smartphone, Geldbörse usw.) auf der Rückseite befindet sich eine weitere große Reißverschlusstasche auf der Deckelklappe befindet sich ein Metallbügel an den weiteres Gepäck eingehangen oder befestigt werden kann (z.B. Trinkflasche mit Karabiner) Maße (ca):Breite x Höhe x Tiefe aussen: 38 x 30 x 11,5 cmBreite x Höhe x Tiefe Hauptfach innen: 32 x 27 x 8 cmBreite x Höhe Reißverschlusstasche im Hauptfach innen: 20 x 18 cmBreite x Höhe Reißverschlusstasche unter Deckelklappe innen: 25 x 24 cmBreite x Höhe Einschubtasche unter Deckelklappe innen: 16 x 15-27 cmBreite x Höhe x Tiefe Außentasche innen: 12 x 14 x 2,5 cmBreite x Höhe Reißverschlusstasche Rückseite innen: 25 x 22,5 cmLänge maximal x Breite Schultergurt: 140 x 3,2 cmGewicht: 1300 g Zulassung:Taschen müssen nicht zugelassen werden, benötigen deshalb auch keine Prüfzeichen, Gutachten oder ABE´s. Preis pro Stück -------------------------------------------------------------------------------------ACHTUNG: Bitte beachten Sie !Jede Tasche für sich ist ein Unikat, deshalb können die Fotos (Farbe und Lederstruktur) von der gelieferten Ware aus dieser Auktion in Nuancen abweichen !Die Verwendung von zusätzlichen Materialien in den Taschen dient der Gewichtersparnis und hauptsächlich der Versteifung, damit die Tasche nicht in sich zusammenfällt. Es wird benötigt um die Tasche im Rückenbereich zu verstärken und findet Verwendung als Innentasche. Die bei diesem Leder auftretende unregelmäßige Narbung sowie der eventuelle Abrieb der Farbe sind kein Fehler des Produktes, sondern die Garantie für die Echtheit des fein geschliffenen Leders und der vegetabilen Gerbung. Die auch bei der fabrikneuen Tasche vorhandenen Gebrauchsspuren wie z.B. Kratzer gehören zum ""Look"" und stellen keinesfalls einen Mangel dar.Unsere Hinweise zu offenporigen Leder:Leder ist gegerbte Tierhaut. Es ist ein Naturprodukt von unverwechselbarer Schönheit mit all seinen typischen Unregelmäßigkeiten durch Narben und Pigmentfehler. Jedes Stück hat seine unverwechselbare Identität.Es ist typisch für diese Leder, dass sie nach kurzer Zeit Gebrauchsspuren bzw. Patina aufweisen. Das ist ein gewünschter Effekt, darum empfehlen wir, zu Beginn keine Pflegeprodukte anzuwenden. Die Leder sind geölt und/oder gewachst und haben damit ausreichenden Schutz.Eine Linie mit dem Fingernagel verursacht sofort einen hellen Strich, der nur durch nachpolieren wieder etwas verschwindet. Flächen, die häufig berührt werden und/oder durchs Tragen an der Kleidung reiben werden regelrecht poliert. Diese mit der Zeit entstehenden Gebrauchsspuren gehören zum normalen Erscheinungsbild offenporiger Leder und unterstützen die Entstehung eines absolut individuellen Begleiters.

Stand: 28.03.2020
229,00 € *

Stand: 28.03.2020
229,00 € *

Stand: 28.03.2020
229,00 € *

Stand: 28.03.2020
Verbotene Begegnung (neu übersetzt) (eBook, ePUB)
3,99 € *

Ich gehöre nicht hierher.Mir wächst alles über den Kopf. Aber ich muss Schulden bezahlen.Sie rufen meinen Namen. Der Scheinwerfer ist an. Die Auktion beginnt.Mr. Black ist der Höchstbietende. Er ist dunkel, reich und machtvoll. Er mag es zu spielen.Die einzige Regel: es gibt keine Regeln.Aber es ist nur eine Nacht.Was kann denn schon Schlimmes passieren?Lob für Charlotte Byrd"Dekadent, vorzüglich, ein gefährliches Suchtobjekt!" - Bewertung ★★★★★"So meisterhaft verwebt, kein Leser wird es weglegen können. EIN MUST-HAVE!" - Bobbi Koe, Bewertung ★★★★★"Fesselnd!" - Crystal Jones, Bewertung ★★★★★"Spannend, intensiv, sinnlich" - Rock, Bewertung ★★★★★"Sexy, geheimnisvolle, pulsierende Chemie…" - Mrs. K, Bewertung ★★★★★"Charlotte Byrd ist eine brillante Schriftstellerin. Ich habe schon viel von ihr gelesen, viel gelacht und geweint. Sie schreibt ein ausgeglichenes Buch mit brillanten Charakteren. Gut gemacht!" - Bewertung ★★★★★"Rasant, düster, süchtig machend und fesselnd" - Bewertung ★★★★★"Heiß, leidenschaftlich und mit großartigem Handlungsstrang." - Christine Reese ★★★★★"Du meine Güte… Charlotte hat einen neuen Fan fürs Leben." - JJ, Bewertung ★★★★★"Die Spannung und Chemie steht auf Alarmstufe rot." - Sharon, Bewertung ★★★★★"Elli und Mr. Aiden Black starten eine heiße, sexy, und faszinierende Reise." - Robin Langelier ★★★★★"Wow. Einfach nur wow. Charlotte Byrd macht mich sprachlos… Sie hat mich definitiv begeistert. Sobald man das Buch zu lesen beginnt, kann man es nicht mehr ablegen." - Bewertung ★★★★★"Sexy, leidenschaftlich und fesselnd!" - Charmaine ★★★★★"Intrigen, Lust, und phänomenale Charaktere… Was will man mehr?!" - Dragonfly Lady ★★★★★"Ein tolles Buch. Eine extrem unterhaltsame, fesselnde und interessante Geschichte. Ich konnte es nicht mehr weglegen." - Kim F, Amazon Bewertung ★★★★★"Die Handlung ist einfach großartig. Alles, was ich mir in einem Buch wünsche und noch mehr. So eine großartige Geschichte werde ich immer wieder lesen!!" - Wendy Ballard ★★★★★"Die Handlung war voller Wendungen und Überraschungen. Ich konnte die Heldin und natürlich auch mit Mr. Black sofort ins Herz schließen. Vorzüglich. Es ist sexy, es ist leidenschaftlich, es ist heiß. Es ist einfach von allem was dabei." - Khardine Gray, Bestseller-Autorin von Romantik ★★★★★

Anbieter: buecher
Stand: 28.03.2020
3,99 € *

Anbieter: buecher
Stand: 28.03.2020
for ever young
15,90 € *

Der gutaussehende Goren Black ist Schriftsteller. Im Jahr 3012 ist er zweiundachtzig. Bei einer Lebenserwartung von über zweihundert Jahren ein noch junger Mann. Goren bezeichnet sich gerne als Antiquar, der in den Dachkammern der Vergangenheit nach Geschichten stöbert. Erst kürzlich erstand er bei einer Auktion ein kleines gelbes Buch. Es enthält den Bericht einer Frau, die vor mehr als tausend Jahren nach einem Schiffsunglück auf einer kleinen Insel strandete und dort zwanzig Jahre unter Eingeborenen lebte. Was sich für Goren zuerst wie ein Märchen las, entpuppte sich als revolutionäre Entdeckung, deren Auswirkung bis in seine Zeit lebensverändernde Wirkung zeigt. Der junge Dan Albers ist fasziniert von Gorens Ausführungen über die ALTE WELT und begierig, mehr über dessen Schaffen zu erfahren.

Anbieter: Dodax
Stand: 28.03.2020
For ever young
23,90 CHF *
zzgl. 3,50 CHF Versand

Anbieter: Orell Fuessli CH
Stand: 28.03.2020
Verbotene Begegnung (neu übersetzt)
4,00 CHF *

Ich gehöre nicht hierher. Mir wächst alles über den Kopf. Aber ich muss Schulden bezahlen. Sie rufen meinen Namen. Der Scheinwerfer ist an. Die Auktion beginnt. Mr. Black ist der Höchstbietende. Er ist dunkel, reich und machtvoll. Er mag es zu spielen. Die einzige Regel: es gibt keine Regeln. Aber es ist nur eine Nacht. Was kann denn schon Schlimmes passieren? Lob für Charlotte Byrd 'Dekadent, vorzüglich, ein gefährliches Suchtobjekt!' - Bewertung ★★★★★ 'So meisterhaft verwebt, kein Leser wird es weglegen können. EIN MUST-HAVE!' - Bobbi Koe, Bewertung ★★★★★ 'Fesselnd!' - Crystal Jones, Bewertung ★★★★★ 'Spannend, intensiv, sinnlich' - Rock, Bewertung ★★★★★ 'Sexy, geheimnisvolle, pulsierende Chemie…' - Mrs. K, Bewertung ★★★★★ 'Charlotte Byrd ist eine brillante Schriftstellerin. Ich habe schon viel von ihr gelesen, viel gelacht und geweint. Sie schreibt ein ausgeglichenes Buch mit brillanten Charakteren. Gut gemacht!' - Bewertung ★★★★★ 'Rasant, düster, süchtig machend und fesselnd' - Bewertung ★★★★★ 'Heiss, leidenschaftlich und mit grossartigem Handlungsstrang.' - Christine Reese ★★★★★ 'Du meine Güte… Charlotte hat einen neuen Fan fürs Leben.' - JJ, Bewertung ★★★★★ 'Die Spannung und Chemie steht auf Alarmstufe rot.' - Sharon, Bewertung ★★★★★ 'Elli und Mr. Aiden Black starten eine heisse, sexy, und faszinierende Reise.' - Robin Langelier ★★★★★ 'Wow. Einfach nur wow. Charlotte Byrd macht mich sprachlos… Sie hat mich definitiv begeistert. Sobald man das Buch zu lesen beginnt, kann man es nicht mehr ablegen.' - Bewertung ★★★★★ 'Sexy, leidenschaftlich und fesselnd!' - Charmaine ★★★★★ 'Intrigen, Lust, und phänomenale Charaktere… Was will man mehr?!' - Dragonfly Lady ★★★★★ 'Ein tolles Buch. Eine extrem unterhaltsame, fesselnde und interessante Geschichte. Ich konnte es nicht mehr weglegen.' - Kim F, Amazon Bewertung ★★★★★ 'Die Handlung ist einfach grossartig. Alles, was ich mir in einem Buch wünsche und noch mehr. So eine grossartige Geschichte werde ich immer wieder lesen!!' - Wendy Ballard ★★★★★ 'Die Handlung war voller Wendungen und Überraschungen. Ich konnte die Heldin und natürlich auch mit Mr. Black sofort ins Herz schliessen. Vorzüglich. Es ist sexy, es ist leidenschaftlich, es ist heiss. Es ist einfach von allem was dabei.' - Khardine Gray, Bestseller-Autorin von Romantik ★★★★★

Anbieter: Orell Fuessli CH
Stand: 28.03.2020