Angebote zu "Black" (38 Treffer)

Aktuell
179,00 € *
zzgl. 0,99 € Versand

Unter dem Siegel 'Rarität' findet man gerde im Weinhandel so einiges! Aber, ist ein Premier Cru mit einer Produktion von über 300.000 Flaschen rar? Ist ein Wein, nur weil er alt ist, schon eine Seltenheit? Und findet man nicht genug dieser 'Raritäten' auf allzu vielen Auktionen? Wenn es aber dann um die wahren Preziosen vinophiler Weinbaukunst geht, wird die Menge so klein, dass sie meist nur unter der Hand weg geht. Und das trifft unbestreitbar auf die vom Kult umwölkten Einzellagen-Weine der Bodegas Descendientes de J. Palacios in der D.O. Bierzo zu, die mit allergrößtem Aufwand vinifiziert werden. So entstehen einige der originellsten und besten Weine Spaniens, die ausnahmslos von kleinsten Mikro-Parzellen stammen. Las Lamas ist eine Einzellage mit nur 1,26ha in 670-730m ü.d.M.; Das Lesegut stammt von 60-100 Jahre alten Rebstöcken. Hohes Niveau in der Magnum-Edition.

Anbieter: Vinos
Stand: 12.08.2020
59,90 € *

Jack's Inn 54 Börse quer mit Kette "Black Spade" Original Jack's Inn 54 Black Spade Börse in Vintage Black Ausstattung: Börse im Querformat natur belassenes, geschliffenes Rindleder einzigartige Prägung auf der gesamten Börse 8 Kartenfächer 2 Scheinfächer 3 Einsteckfächer 1 Sichtfensterfach (passend für den alten Personalausweis und/oder rosa Führerschein) Kleingeldfach mit Lederboden eingeprägtes Logo Maße: ca. 12 x 9,5 cm ---------------------------------------------------------------------------------------Jede Tasche für sich ist ein Unikat, deshalb können die Fotos (Farbe und Lederstruktur) von der gelieferten Ware aus dieser Auktion in Nuancen abweichen !Die Verwendung von zusätzlichen Materialien in den Taschen dient der Gewichtersparnis und hauptsächlich der Versteifung, damit die Tasche nicht in sich zusammenfällt. Es wird benötigt um die Tasche im Rückenbereich zu verstärken und findet Verwendung als Innentasche. Die bei diesem Leder auftretende unregelmäßige Narbung sowie der eventuelle Abrieb der Farbe sind kein Fehler des Produktes, sondern die Garantie für die Echtheit des fein geschliffenen Leders und der vegetabilen Gerbung. Die auch bei der fabrikneuen Tasche vorhandenen Gebrauchsspuren wie z.B. Kratzer gehören zum ""Look"" und stellen keinesfalls einen Mangel dar. Unsere Hinweise zu offenporigen Leder:Leder ist gegerbte Tierhaut. Es ist ein Naturprodukt von unverwechselbarer Schönheit mit all seinen typischen Unregelmäßigkeiten durch Narben und Pigmentfehler. Jedes Stück hat seine unverwechselbare Identität.Es ist typisch für diese Leder, dass sie nach kurzer Zeit Gebrauchsspuren bzw. Patina aufweisen. Das ist ein gewünschter Effekt, darum empfehlen wir, zu Beginn keine Pflegeprodukte anzuwenden. Die Leder sind geölt und/oder gewachst und haben damit ausreichenden Schutz.Eine Linie mit dem Fingernagel verursacht sofort einen hellen Strich, der nur durch nachpolieren wieder etwas verschwindet. Flächen, die häufig berührt werden und/oder durchs Tragen an der Kleidung reiben werden regelrecht poliert. Diese mit der Zeit entstehenden Gebrauchsspuren gehören zum normalen Erscheinungsbild offenporiger Leder und unterstützen die Entstehung eines absolut individuellen Begleiters.

Stand: 12.08.2020
Angebot
99,00 € *
zzgl. 0,99 € Versand

Unter dem Siegel 'Rarität' findet man gerde im Weinhandel so einiges! Aber, ist ein Premier Cru mit einer Produktion von über 300.000 Flaschen rar? Ist ein Wein, nur weil er alt ist, schon eine Seltenheit? Und findet man nicht genug dieser 'Raritäten' auf allzu vielen Auktionen? Wenn es aber dann um die wahren Preziosen vinophiler Weinbaukunst geht, wird die Menge so klein, dass sie meist nur unter der Hand weg geht. Und das trifft unbestreitbar auf die vom Kult umwölkten Einzellagen-Weine der Bodegas Descendientes de J. Palacios in der D.O. Bierzo zu, die mit allergrößtem Aufwand vinifiziert werden. So entstehen einige der originellsten und besten Weine Spaniens, die ausnahmslos von kleinsten Mikro-Parzellen stammen. Las Lamas ist eine Einzellage mit nur 1,26ha in 670-730m ü.d.M.; Das Lesegut stammt von 60-100 Jahre alten Rebstöcken.

Anbieter: Vinos
Stand: 12.08.2020
59,90 € *

Stand: 12.08.2020
59,90 € *

Stand: 12.08.2020
59,90 € *

Stand: 12.08.2020
Jack's Inn 54 Gürteltasche "Black Night" schwarz
159,00 € *

Stand: 12.08.2020
159,00 € *

Stand: 12.08.2020
Jack's Inn 54 Gürteltasche "Black Rock" schwarz
99,90 € *

Jack's Inn 54 Gürteltasche "Black Rock" Original Gürteltasche von Jack`s Inn 54 Ausstattung: Zwei Schlaufen zur Befestigung am Gürtel Vollprägung im Redneckstyle auf der Vorderseite Kleiner Überschlag 1 Großes Reißverschlussfach innen inkl. 3 Kartenfächer 1 kleines Reißverschlussfach innen 1 Vorfach mit Handtaschenriemen abnehmbarer Gürtelriemen Jack`s Inn 54 Prägung auf der Rückseite Jede Tasche für sich ist ein Unikat, deshalb können die Fotos (Farbe und Lederstruktur) von der gelieferten Ware aus dieser Auktion in Nuancen abweichen !Die Verwendung von zusätzlichen Materialien in den Taschen dient der Gewichtersparnis und hauptsächlich der Versteifung, damit die Tasche nicht in sich zusammenfällt. Es wird benötigt um die Tasche im Rückenbereich zu verstärken und findet Verwendung als Innentasche. Die bei diesem Leder auftretende unregelmäßige Narbung sowie der eventuelle Abrieb der Farbe sind kein Fehler des Produktes, sondern die Garantie für die Echtheit des fein geschliffenen Leders und der vegetabilen Gerbung. Die auch bei der fabrikneuen Tasche vorhandenen Gebrauchsspuren wie z.B. Kratzer gehören zum ""Look"" und stellen keinesfalls einen Mangel dar. Unsere Hinweise zu offenporigen Leder:Leder ist gegerbte Tierhaut. Es ist ein Naturprodukt von unverwechselbarer Schönheit mit all seinen typischen Unregelmäßigkeiten durch Narben und Pigmentfehler. Jedes Stück hat seine unverwechselbare Identität.Es ist typisch für diese Leder, dass sie nach kurzer Zeit Gebrauchsspuren bzw. Patina aufweisen. Das ist ein gewünschter Effekt, darum empfehlen wir, zu Beginn keine Pflegeprodukte anzuwenden. Die Leder sind geölt und/oder gewachst und haben damit ausreichenden Schutz.Eine Linie mit dem Fingernagel verursacht sofort einen hellen Strich, der nur durch nachpolieren wieder etwas verschwindet. Flächen, die häufig berührt werden und/oder durchs Tragen an der Kleidung reiben werden regelrecht poliert. Diese mit der Zeit entstehenden Gebrauchsspuren gehören zum normalen Erscheinungsbild offenporiger Leder und unterstützen die Entstehung eines absolut individuellen Begleiters.

Stand: 12.08.2020
99,90 € *

Stand: 12.08.2020
139,00 € *

Jack's Inn 54 Body Bag Lederumhängetasche "Black Vengeance" Sling Bag Umhängetasche mit 4 Fächern aus sehr hochwertigen Leder. Details: wird ganz einfach über die Schulter und den Kopf gestülpt robustes, hochwertiges geschliffenes Vollrindleder mit toller Haptik verändert im Gebrauch durch das "lebende" Material seine Optik (siehe unten) einzigartige "Black Heart" Prägung auf der Aussentasche hochwertiges "Jack`s Inn 54" Innenfutter robuster Schultergurt das große Reißverschluss-Hauptfach ist von der Seite aus zugänglich auf der Tasche befindet sich oben eine Reißverschluss-Einschubtasche für Kleinteile wie Schlüssel usw. darunter befindet sich die Reißverschluss-Aussentasche (z.B. für Smartphone, Geldbörse usw.) mit einem zusätzlichen Einschubfach unter der Abdeckklappe mit Magnetverschluss Maße (ca.):Breite x Höhe x Tiefe aussen: 20 x 42 x 5 cmBreite x Höhe x Tiefe Hauptfach innen: 11 x 35 x 1 cmBreite x Höhe Reißverschlusstasche oben innen: 2-6 x 15 cmBreite x Höhe x Tiefe Reißverschlussaussentasche innen: 10,5 x 18 x 2 cmBreite x Höhe Einschubtasche unter Deckelklappe innen: 9,5 x 12-16 cmACHTUNG: es handelt sich hier nicht um statische Maße - durch die Beladung und die Flexibilität des Materials (gerade der inneren Unterteilungen) können sich die Werte verändern!Länge (maximal Umfang mit Tasche) x Breite Schultergurt: 170 x 3,2 cmGewicht: 480 g Zulassung:Taschen müssen nicht zugelassen werden, benötigen deshalb auch keine Prüfzeichen, Gutachten oder ABE´s. Preis pro Stück -------------------------------------------------------------------------------------ACHTUNG: Bitte beachten Sie !Jede Tasche für sich ist ein Unikat, deshalb können die Fotos (Farbe und Lederstruktur) von der gelieferten Ware aus dieser Auktion in Nuancen abweichen !Die Verwendung von zusätzlichen Materialien in den Taschen dient der Gewichtersparnis und hauptsächlich der Versteifung, damit die Tasche nicht in sich zusammenfällt. Es wird benötigt um die Tasche im Rückenbereich zu verstärken und findet Verwendung als Innentasche. Die bei diesem Leder auftretende unregelmäßige Narbung sowie der eventuelle Abrieb der Farbe sind kein Fehler des Produktes, sondern die Garantie für die Echtheit des fein geschliffenen Leders und der vegetabilen Gerbung. Die auch bei der fabrikneuen Tasche vorhandenen Gebrauchsspuren wie z.B. Kratzer gehören zum ""Look"" und stellen keinesfalls einen Mangel dar.Unsere Hinweise zu offenporigen Leder:Leder ist gegerbte Tierhaut. Es ist ein Naturprodukt von unverwechselbarer Schönheit mit all seinen typischen Unregelmäßigkeiten durch Narben und Pigmentfehler. Jedes Stück hat seine unverwechselbare Identität.Es ist typisch für diese Leder, dass sie nach kurzer Zeit Gebrauchsspuren bzw. Patina aufweisen. Das ist ein gewünschter Effekt, darum empfehlen wir, zu Beginn keine Pflegeprodukte anzuwenden. Die Leder sind geölt und/oder gewachst und haben damit ausreichenden Schutz.Eine Linie mit dem Fingernagel verursacht sofort einen hellen Strich, der nur durch nachpolieren wieder etwas verschwindet. Flächen, die häufig berührt werden und/oder durchs Tragen an der Kleidung reiben werden regelrecht poliert. Diese mit der Zeit entstehenden Gebrauchsspuren gehören zum normalen Erscheinungsbild offenporiger Leder und unterstützen die Entstehung eines absolut individuellen Begleiters.

Stand: 12.08.2020