Angebote zu "Activ" (15 Treffer)

Matchvorbereitet Away Activ, Toprak, CL
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Am 06.12.2017 gastierte unsere Borussia im letzten Spiel der UEFA Champions League Gruppenphase bei den Königlichen aus Madrid. Trotz einer hart umkämpften Begegnung unterlag unsere Borussia aus Dortmund mit 3:2 und schied leider aus dem europäischen Wettbewerb aus. Sichert euch das Matchvorbereitete Activ Auswärtstrikot von Ömer Toprak. Durch das Echtzeitzertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieses Trikots 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe XL

Stand: Nov 20, 2018
Matchworn Active-Heimtrikot, Toprak, Leverkusen
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Am 31. Spieltag der Fußball Bundesliga traf unser BVB-Star Ömer TOPRAK auf seinen Ex-Verein Bayer 04 Leverkusen. In einem der besten Heimspiele der Saison konnte unsere Mannschaft deutlich mit 4:0 gewinnen. Sichere dir aus dieser Partie das Active MATCHWORN-Trikot von Ömer TOPRAK! Es handelt sich um ein original getragenes Trikot und kann Gebrauchsspuren aufweisen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendwo anders bekommen kannst. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: Nov 20, 2018
Vorbereitet Heim Activ, Schmelzer, signiert, Pokal
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

In einem vorweggenommenen Finale kam es in der dritten Runde des DFB Pokals am 20.12.2017 zum großen Duell gegen den FC Bayern München. Sichere dir aus dem DFB Pokalspiel das matchvorbereitete Active-Heimtrikot mit SIGNATUR von unserem BVB-Star Marcel SCHMELZER. Mit passendem Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass dieses Trikot einzigartig ist. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: Nov 20, 2018
Matchvorbereitet Activ.-Trikot Heim, Piszczek
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Für einen Sieg, gegen den SC Freiburg am 27.01.2018, hat es leider nicht geklappt, dennoch konnte unser BVB Star und WM Teilnehmer Lukasz Piszczek trotzdem das wichtige 1:0 vorbereiten. Sichert euch zu diesem Anlass das matchvorbereitete Trikot aus der Bundesligapartie gegen den SC Freiburg. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieses Trikots 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: Nov 20, 2018
Matchvorbereitetes Active-Heimtrikot, Reus, BL
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Am 08.04.2018 gastierte der VfB Stuttgart bei unserer Borussia. Mit einem klaren 3:0 Heimerfolg am 29. Spieltag der Fußball Bundesliga konnten drei ganz wichtige Punkt im Kampf um die Champions League Plätze gesichert werden Sichert euch aus diesem Spiel ein matchvorbereitetes Trikot von unserem BVB Star Marco REUS. Durch das Echtzeitzertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieses Trikots 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe M

Stand: Nov 20, 2018
Matchvorbereitet Activ.-Trikot Zagadou, UEL
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Italien, Bergamo. Durch ein wichtiges 1:1 Unentschieden konnte am 22.02.2018 im Rückspiel in der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League gegen Atalanta Bergamo der Einzug in die nächste Runde gefeiert werden. Zu diesem Anlass habt Ihr jetzt die Möglichkeit das matchvorbereitete Trikot von Dan-Axel ZAGADOU zu ersteigern. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: Nov 20, 2018
Matchvorbereitet Activ.-Trikot Guerreiro, UEL
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Sichere dir ein matchvorbereitetes Authentic Heimtrikot vom BVB-Star und WM Teilnehmer Raphaël Guerreiro aus dem Rückspiel der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League bei Atalanta Bergamo vom 22.02.2018. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Erlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: Nov 20, 2018
Matchworn Active-Heimtrikot Sokratis, Bergamo, UEL
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Sichere dir ein MATCHWORN TRIKOT von unserem BVB Spieler SOKRATIS aus der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League bei Atalanta Bergamo vom 22.02.2018 Es handelt sich um ein original getragenes Trikot und kann Gebrauchsspuren aufweisen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Erlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe XL

Stand: Nov 20, 2018
Matchvorbereitet Activ.-Trikot UEL Reus, Bergamo
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Sichere dir ein matchvorbereitetes Authentic Heimtrikot vom BVB-Star und WM Teilnehmer Marco Reus aus dem Rückspiel der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League bei Atalanta Bergamo vom 22.02.2018. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Erlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: Nov 20, 2018
Matchworn Activ.-Heimtrikot UEL Piszczek, Bergamo
€ 1.00 *
zzgl. € 5.00 Versand

Am 22.02.2018 gastierte unsere Borussia in dem Rückspiel der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League bei Atalanta Bergamo. Sichere dir aus dieser Partie das MATCHWORN Trikot von unserem BVB Star und WM Teilnehmer Lukasz PISZCZEK! Es handelt sich um ein original getragenes Trikot und kann Gebrauchsspuren aufweisen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe M

Stand: Nov 20, 2018