Angebote zu "Auktionen" (5.458 Treffer)

Matchworn Heimtrikot, Piszczek, Leverkusen, BL

Sichert euch das Active MATCHWORN TRIKOT von Lukas PISZCZEK aus dem besten Heimspiel der Saison! Durch diesen grandiosen 4:0 Heimsieg am 31. Spieltag der Saison konnte ein wichtiger Schritt Richtung Champions League Qualifikation gemacht werden. Sichere dir mit diesem Trikot ein Teil des Erfolgs! Es handelt sich um ein original getragenes Trikot und kann Gebrauchsspuren aufweisen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe XL

Stand: 18.07.2018
Matchvorbereitet Act.-Heim, signiert, Sahin, Pokal

In einem vorweggenommenen Finale kam es in der dritten Runde des DFB Pokals am 20.12.2017 zum großen Duell gegen den FC Bayern München. Sichere dir aus dem DFB Pokalspiel das matchvorbereitete Active-Heimtrikot mit SIGNATUR von unserem BVB-Star Nuri SAHIN Durch das Echtzeitzertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieses Trikots 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L Das Trikot im Slim-Fit-Stil hat eine sehr enge Passform

Stand: 18.07.2018
Matchvorbereitet Act.-Heimtrikot, Isak, Bergamo

Italien, Bergamo. Durch ein wichtiges 1:1 Unentschieden konnte am 22.02.2018 im Rückspiel in der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League gegen Atalanta Bergamo der Einzug in die nächste Runde gefeiert werden. Zu diesem Anlass habt Ihr jetzt die Möglichkeit das matchvorbereitete Trikot von Alexander ISAK zu ersteigern. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L Das Trikot im Slim-Fit-Stil hat eine sehr enge Passform

Stand: 18.07.2018
matchvorbereitetes Away-Trikot Philipp, UEL

Im Vorfeld eines jeden Spiels müssen die Mannschaften verschiedene Trikots bereitstellen. Da unser BVB nur in seinem Heim- bzw. Turniertrikot gespielt hat, hast du jetzt die einmalige Chance ein matchvorbereitetes Auswärtstrikot für die UEFA Euro League von unserem BVB Star Maximilian PHILIPP zu ersteigern. Durch das Echtzeitzertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieses Trikots. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: 11.07.2018
matchvorbereitet Away-Trikot, Zagadou, DFB Pokal

Mit einem souveränen 5:0 Auswärtssieg beim 1. FC Magdeburg am 24.10.2017 konnten wir den Einzug in die dritte Runde des DFB Pokals feiern. Unser BVB Star Dan-Axel ZAGADOU stand die ganzen 90 Minuten auf dem Platz und verhalf zur weißen Weste. Sichere dir zu diesem Anlass das matchvorbereitete Trikot aus der zweiten Runde des DFB Pokal. Durch das Echtzeitzertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieses Trikots. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L.

Stand: 10.07.2018
Matchworn Heimtrikot UEL, Götze, Bergamo

Italien, Bergamo. Durch ein wichtiges 1:1 Unentschieden konnte am 22.02.2018 im Rückspiel in der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League gegen Atalanta Bergamo der Einzug in die nächste Runde gefeiert werden. Zu diesem Anlass hast du jetzt die Möglichkeit das Matchworn Trikot von Mario GÖTZE zu ersteigern. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. Es handelt sich um ein original getragenes Trikot und kann Gebrauchsspuren aufweisen. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe M

Stand: 10.07.2018
BVB-Trikot 17/18 m. orig. Unt. Batshuayi

Sichert euch ein ungetragenes und original signiertes BVB-Heimtrikot aus der Saison 2017/18 mit der Rückennummer 44 von unserem BVB-Spieler und WM-Teilnehmer Michy BATSHUAYI. Das Trikot wird mit passendem Echtheitszertifikat verschickt. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe M

Stand: 09.07.2018
BVB-Trikot 17/18 m. orig. Unt. Sokratis

Sichert euch ein ungetragenes und original signiertes BVB-Heimtrikot aus der Saison 2017/18 mit der Rückennummer 25 von unserem BVB-Spieler SOKRATIS . Das Trikot wird mit passendem Echtheitszertifikat verschickt. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: 09.07.2018
Matchvorbereitetes Trikot Götze UEFA Europa-League

Italien, Bergamo. Durch ein wichtiges 1:1 Unentschieden konnte am 22.02.2018 im Rückspiel in der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League gegen Atalanta Bergamo der Einzug in die nächste Runde gefeiert werden. Zu diesem Anlass habt Ihr jetzt die Möglichkeit das matchvorbereitete Trikot von Mario GÖTZE zu ersteigern. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe M

Stand: 09.07.2018
Matchvorbereitetes Trikot Toljan Pokal signiert

In einem vorweggenommenen Finale kam es in der dritten Runde des DFB Pokals am 20.12.2017 zum großen Duell gegen den FC Bayern München. Sichere dir aus dem DFB Pokalspiel das matchvorbereitete Trikot von unserem BVB-Star Jeremy TOLJAN. Mit passendem Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass dieses Trikot einzigartig ist. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe M

Stand: 09.07.2018