Ihr Auktion9 Shop

große 50% Auktion, schaut mal rein
2,00 € *
zzgl. 4,50 € Versand

Große 50% Auktion, schau mal rein....der 1,00 Euro Preis ist symbolisch...die Preis stehen direkt bei den gesenkten Artikeln.

Anbieter: DaWanda - Sale
Stand: 02.08.2018
Kontrollierte Auktionen als Buch von Vera Kopp
65,00 € *

Kontrollierte Auktionen:Eine Analyse privater Unternehmensverkäufe aus Perspektive des Veräußerers Finanzierung, Kapitalmarkt und Banken Vera Kopp

Anbieter: Hugendubel.de
Stand: 17.08.2018
Matchvorbereitet Activ.-Trikot Heim, Piszczek

Für einen Sieg, gegen den SC Freiburg am 27.01.2018, hat es leider nicht geklappt, dennoch konnte unser BVB Star und WM Teilnehmer Lukasz Piszczek trotzdem das wichtige 1:0 vorbereiten. Sichert euch zu diesem Anlass das matchvorbereitete Trikot aus der Bundesligapartie gegen den SC Freiburg. Durch das Echtzeitzertifikat garantieren wir dir die Exklusivität dieses Trikots 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe L

Stand: 20.08.2018
49,99 € *

Auktionen und Revenue Management in der Automobilindustrie:Hybride Distribution zur selbstregulierenden Fahrzeugallokation Research. Auflage 2012 Thomas Ruhnau

Anbieter: Hugendubel.de
Stand: 17.08.2018
18,99 €
Angebot
10,99 € *
(18,99 € / in stock)

Spätes Bieten in Auktionen - Eine spieltheoretische Betrachtung von Bietstrategien, Gleichgewichten und Auszahlungen in Online-Auktionen: Dominik Ulrich

Anbieter: Hugendubel.de
Stand: 23.07.2018
59,99 €
Angebot
52,99 € *
(59,99 € / in stock)

Einsatz von Auktionen im Beschaffungsmanagement:Erfahrungen aus der Einkaufspraxis und die Verbreitung auktionstheoretischer Konzepte. Auflage 2008 Tilman Eichstädt

Anbieter: Hugendubel.de
Stand: 23.07.2018
Immer wieder Jim - Internet-Auktion
0,00 € *

Jims Geburtstag steht vor der Tür und der Wäschetrockner ist kaputt. Cheryl wünscht sich einen neuen, was Jim beharrlich verweigert. Bei der Suche nach einem Geburtstagsgeschenk stößt Cheryl auf einer Auktionsseite im Internet auf einen signierten Helm eines berühmten Footballstars und beschließt, ihn für Jim zu ersteigern. Dabei hat sie nur einen anderen Bieter als Gegner, doch das ist ausgerechnet Jim, der vom Bürocomputer aus versucht, das kostbare Stück zu ergattern. So steigern sie sich gegenseitig hoch, bis Jim auf die Idee kommt, per Chat die Freundschaft seines Konkurrenten zu gewinnen und ihn so zu bewegen, den Helm aufzugeben.

Anbieter: Maxdome
Stand: 17.08.2018
Experimentelle Auktionen als Buch von Nadine Meier
14,99 € *

Experimentelle Auktionen:Der Winner´s Curse: Experimente und Erklärungsansätze. 1. Auflage. Nadine Meier

Anbieter: Hugendubel.de
Stand: 17.08.2018
Matchworn Heimtrikot Dahoud, Bergamo, UEL

Sichere dir ein MATCHWORN TRIKOT von unserem BVB Spieler Mahmoud DAHOUD aus der Runde der letzten 32 in der UEFA Euro League bei Atalanta Bergamo vom 22.02.2018 Es handelt sich um ein original getragenes Trikot und kann Gebrauchsspuren aufweisen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe M

Stand: 31.07.2018
49,80 € *

Betrug bei Online-Auktionen:Berichte aus der Rechtswissenschaft. 1., Aufl. Andreas Dingler

Anbieter: Hugendubel.de
Stand: 17.08.2018
BVB-Schal ´´Lucien Favre´´, original signiert
2,00 € *

Heißt unseren neuen BVB-Trainer Lucien FAVRE willkommen!! Mit einer Laufzeit von zwei Jahren konnte unser BVB seinen Wunschtrainer verpflichten. Sichert euch einen von zwei exklusiven „Lucien Favre´´-Schals mit originaler Unterschrift vom unserem neuen BVB-Trainer Durch das Echtzeitzertifikat garantieren wir dir die Exklusivität des Schals 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Der Schal hat die Maße 150cm x 17cm

Stand: 25.07.2018
Original signierter BVB-Schal „Lucien Favre´´
3,00 € *

Stand: 25.07.2018

Stöbern Sie durch unser Sortiment

Alle Angebote

Eine Auswahl unserer Shops

Häufig gesucht