Ihr Auktion9 Shop

BVB-Trikot 17/18 m. orig. Unt. Batshuayi

Sichert euch ein ungetragenes und original signiertes BVB-Heimtrikot aus der Saison 2017/18 mit der Rückennummer 44 von unserem BVB-Spieler und WM-Teilnehmer Michy BATSHUAYI. Das Trikot wird mit passendem Echtheitszertifikat verschickt. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe M

Stand: 09.07.2018
59,99 €
Angebot
52,99 € *
(59,99 € / in stock)

Einsatz von Auktionen im Beschaffungsmanagement:Erfahrungen aus der Einkaufspraxis und die Verbreitung auktionstheoretischer Konzepte. Auflage 2008 Tilman Eichstädt

Anbieter: Hugendubel.de
Stand: 11.07.2018
38,00 € *
(38,00 € / in stock)

Auktionen im Rahmen von Immobilientransaktionen:Eine spieltheoretische Analyse des Mechanismus Designs von Bieterverfahren Hannes Reimann

Anbieter: Hugendubel.de
Stand: 18.07.2018
14,99 € *
(14,99 € / in stock)

Internetauktionen - Auktionen mit stochastischer Anzahl von Bietern: Patrick Avato

Anbieter: Hugendubel.de
Stand: 18.07.2018
große 50% Auktion, schaut mal rein
2,00 € *
zzgl. 4,50 € Versand

Große 50% Auktion, schau mal rein....der 1,00 Euro Preis ist symbolisch...die Preis stehen direkt bei den gesenkten Artikeln.

Anbieter: DaWanda - Sale
Stand: 18.06.2018
Matchworn Heimtrikot, Piszczek, Leverkusen, BL

Sichert euch das Active MATCHWORN TRIKOT von Lukas PISZCZEK aus dem besten Heimspiel der Saison! Durch diesen grandiosen 4:0 Heimsieg am 31. Spieltag der Saison konnte ein wichtiger Schritt Richtung Champions League Qualifikation gemacht werden. Sichere dir mit diesem Trikot ein Teil des Erfolgs! Es handelt sich um ein original getragenes Trikot und kann Gebrauchsspuren aufweisen. Durch das Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass du dieses Trikot nirgendswo anders bekommen kannst. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe XL

Stand: 18.07.2018
Die Auktion / Die Tänzerin / Ambach Bd.1+2
9,99 € *

AMBACH - Band 1+2 Felix Ambach kann nichts so richtig gut - außer schnitzen. In den Augen seines Bruders Christian, eines angesehenen Kunsthistorikers, zählt das jedoch wenig: Er behandelt Felix wie einen Versager. Bis Felix genug hat. Um sich zu rächen, fälscht er einen alten Kunstschatz. Er will ihn Christian unterjubeln und ihn dann als Fälschung enttarnen - schon wäre der Ruf seines Bruders zerstört. Doch die Dinge laufen nicht ganz nach Plan. Ehe er sich´s versieht, gerät Felix in das Visier eines zwielichtigen Kunstsammlers. Der macht ihm ein so brisantes wie verlockendes Angebot ...

Anbieter: buecher.de
Stand: 18.07.2018
19,90 € *

Auktionen, Versteigerungen und Ausbietungen:Wertvolle Tipps für Käufer, Verkäufer, Erblasser und Erben Ratgeber für Briefmarkensammler Wolfgang Maaßen

Anbieter: Hugendubel.de
Stand: 18.07.2018
BVB-Act.-Heimtrikot 2018/19 Diallo, signiert, 2023

Heißt unseren neuen BVB Star Abdou DIALLO willkommen!! Sichert euch dieses exklusive Active-Heimtrikot aus der Vorstellung unseres neuen BVB Stars Abdou DIALLO! Mit einer Laufzeit von fünf Jahren konnte unser BVB seinen Wunschkandidaten bis 2023 binden. Diese wird mit der einzigartigen Rückennummer verdeutlicht. Mit passendem Echtheitszertifikat garantieren wir dir, dass dieses Trikot einzigartig ist. 100 % vom Reinerlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Das Trikot hat die Größe XL

Stand: 09.07.2018
59,00 € *

Kombinatorische Auktion zur Optimierung der Transportlogistik:Prototypisches Optimierungssystem zum innerbetrieblichen Austausch von Logistikdienstleistungen mittels Kombinatorischer Auktion Jens Vykoukal

Anbieter: Hugendubel.de
Stand: 18.07.2018
Puma Fussballschuhe mit Signatur von Marco Reus

Ihr wolltet schon immer original signierte PUMA Fußballschuhe von WM-Star Marco Reus haben? Dann habt ihr jetzt die Möglichkeit dazu! Sichert euch die ungetragenen PUMA FUTURE 18.1 NETFIT Fußballschuhe mit Autogramm auf jedem Schuh. Mit Echtheitszertifikat! Damit du sicher sein kannst, dass diese Schuhe einzigartig sind! 100 % vom Erlös gehen an unsere BVB-Stiftung „leuchte auf´´, welche gemeinnützige Projekte und Organisationen mit materiellen und finanziellen Mitteln oder mit ideeller Arbeit unterstützt. Die Fußballschuhe haben die Größe 39 (UK 6)

Stand: 09.07.2018
6,99 € *
(6,99 € / in stock)

Die ebay Auktionen Bibel:So gelingen Ihre Ebay Auktionen! Dr. Meinhard Mang, Meinhard Mang

Anbieter: Hugendubel.de
Stand: 18.07.2018

Stöbern Sie durch unser Sortiment

Alle Angebote

Eine Auswahl unserer Shops

Häufig gesucht